СУББОТНИЙ ЗАВТРАК

 

СУББОТНИЙ ЗАВТРАК Села я завтракать, не спеша. Чаю заварила, бутеры, сырники вчерашние, и главное в уши никто не дудит, не кричит мам, мне надо сказку пересказать, пижаму зашить, ножку

Села я завтракать, не спеша. Чаю заварила, бутеры, сырники вчерашние, и главное в уши никто не дудит, не кричит «мам, мне надо сказку пересказать, пижаму зашить, ножку погладить». Покой!
Фейсбук открыла. Первый же видеоролик
в ленте — голый Тарзан. Который муж Наташи Королёвой, у которой «подсолнухи, осколки солнечного дня» вместо титек. Он там прикрывает белой простынкой причиндальчик, а сам в чём мама родила бегает на сцене и вокруг стоящих дам типа соблазняет (пытает раскручивает на бабки)
Что могу сказать — задница у него красивая. Прям нормальная, годная. Ну и сам, в целом, ничего, если б простынку на голову переместить. Хотя когда он прямо на камеру решительно побежал, у меня чай носом пошёл
и я чисто инстинктивно к стеночке отпрянула.
Но вот я вообще не понимаю, как он борется с брезгливостью Его тётки лапают совершенно беззастенчиво, он с ними обнимается, на сцену вытаскивает, вся ботва. И ладно бы тётки годные, но ведь нет, ровесницы прошлого века, такие «мамки» в приступе последнего молодого порыва.
Приходит, наверное, вечером домой, весь в помаде, на жопе царапины, щипки, и Наташке жалуется: «Прикинь, сумасшедшие бабы, всего меня измусолили, одна вон локон выдрала, а ещё от них духами перло, я еле выдержал! А завтра опять идти! Надоела работа эта собачья, они же во мне видят только тело!!! А я инженер-ракетчик!!! Я космическое будущее страны создавал вот этими вот руками!!! А они!! А до пенсии ещё почти 20 леееет!!! Надоело, брошу все к чёртовой матери!!!!» и рыдает жене в «подсолнухи».
А Наташка такая гладит его по кудрям, помаду мицеллярной водичкой с оттирает и мятые купюры из трусов вытаскивает и ровно стопочкой рядом складывает. И говорит: «Ну, милый, ну потерпи немного, что ты, нормальная работа, тепло, музыка играет, а женщины и симпатичные попадаются. А на космодроме твоём что! Холод, ветер, радиация и одни мужики! И зарплата раз в месяц. А ты ведь не мальчик уже, 50 на будущий год! Нет уж, потерпи, родной. И да, завтра у тебя ещё бразильская эпиляция бикини, не забудь!»
И у Тарзана начинается истерика.
Допила чай, пошла работать. Завидно, мне, конечно, мне то и в 40 никто купюры не пихает, задницей не вышла…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *