Невмоготу

 

Может не надо Может я выпью димедрола и попробую заснуть Павлик с опаской посмотрел на Руслана, тщательно протирающего чайную ложку.
Сам же говорил, что уже ни водка, ни анаша не помогает, Руслан пару раз щелкнул пьезоэлементом зажигалки, подкручивая бегунок подачи газа, выбирая оптимальный уровень огня.
Не помогает хоть на стену лезь. Хоть волком вой. Ни уснуть, ни поесть, ни попить. Я уже ни о чем другом думать не могу. Слушай, Рус, может, я всё же, лучше димедрола, а завтра пойду к врачам сдаваться
Да не ной ты. Ведешь себя как девочка.
Руслан насыпал в ложку немного белых кристаллов и поджёг.
Бери трубочку, сейчас будешь вдыхать.
Павлик собрался с мыслями и вставил небольшую пластмассовую трубочку для коктейлей в нос, поднёс её к кипящей массе в ложке, ядовито-коричневого цвета и вдохнул приторно-сладкий дым.
Отпустило
Нет.
Другой ноздрей. Задержи дым в себе. И учти это лишь до утра. С утра снова будет херово.
Павлик вдохнул проникающий до основания мозга дым другой ноздрей и задержал дыхание. Приятная нега разливаясь по телу нежным теплом начала вызвала лёгкую дрожь, расслабляя нервную систему и унося боль далеко-далеко. Он закрыл глаза и… почувствовал свободу. Невероятное ощущение лёгкости и комфорта. Ему даже показалось, что он стал легче, да что там легче, он стал невесомым. Будто бы, оттолкнись он сейчас от пола, подпрыгни хорошенько и он сможет взлететь. Это было великолепно.
Как же всё-таки хорошо, когда у тебя перестаёт болеть зуб.
Мы не думаем о боли, деньгах и здоровье, когда они у нас есть.
Легче
Гораздо.
А ты не верил, что дым жженого сахара лечит зубную боль. Это старый, еще бабушкин метод. Но помни это до утра. С утра всё-таки надо к врачу.
ejvas

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *