Слишком застенчивая

 

Поделюсь и своей историей. В начале двухтысячных поступила в вуз в Воронеже. Жить было негде, денег на съём жилья не было определили в общагу при универе. За пару недель все перезнакомились.
И уже ближе к концу второй недели я на кухне вечером варю макароны и сосиски. Заходит девочка, набирает воду в стакан, пьёт и падает в обморок. Стакан с водой вдребезги, вода разливается. Я в шоке. Поднимаю голову девочки. Она минуты за две пришла в себя, села. Ещё несколько девчат появилось на кухне, стоим около неё, пытаемся выяснить, что с ней не так воду предлагаем. Одна в панике бегает и собирается скорую вызвать.
Минут через 10 девочка, упавшая в обморок, призналась, что потеряла сознание из-за запаха сосисок и макарон. Она три дня уже ничего не ела. Деньги то ли кто-то украл, то ли сама потеряла, а её еда закончилась к концу второй недели. Накормили её макаронами с сосисками, овощной поджаркой и сыром с томатным соком. Ещё две недели ей внаглую втюхивали еду, чтобы она хоть что-то ела. Вот такая застенчивая Денег взять было негде, а попросить в долг стеснялась.
К концу пятого курса немного побойчее стала, но всё же Некоторые воруют еду без зазрения совести, а кто-то в долг стесняется попросить, когда есть нечего
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *