ЛЯЛЯ И АДРЕНАЛИН

 

ЛЯЛЯ И АДРЕНАЛИН Дамочка Ляля имела активную жизненную позицию. Про таких говорят в народе- шило в жопе. Как то она решила с подружайкой скататься в Куршевель. Себя показать- на людей посмотреть

Дамочка Ляля имела активную жизненную позицию. Про таких говорят в народе- шило в жопе.
Как то она решила с подружайкой скататься в Куршевель. Себя показать- на людей посмотреть и спорт опять же — это модно. Прикупив моднейшие лыжные костюмы , шлемы и очки ,две дамочки от души покоряли горные вершины и лыжные трассы. Вечерело, лыжники покидали горные склоны.
Трассы обезлюдели.
Находясь на очередной вершине дамочки почувствовали что им хочется по маленькому.
Туалетной кабины не было рядом. Не было и в отдалении. Отбросив ложную скромность они решили просто снять штаны и сделать свои дела по быстренькому прямо где стояли. Но не учли, что это смазанные лыжи и скользко и гора. Как сидели так и поехали без штанов по склону оставляя красивый желтый след. В ногах правды нет, но нет ее и выше!!!
Всё более разгоняясь ,и понимая невозможность остановиться, они оптимистично отсвечивали румяными задницами , и съехали к добропорядочной публике в этих неудобных позах под шквал оваций. В Куршевеле долгое время говорили только о них.
*
Ляля поняла что ей скучно. Бытовая рутина засосала . Ляля решила взбодриться хапнув адреналину. Пошла в парашютный клуб чтобы прыгнуть. Подписала бумажки, прошла инструктаж и прыгнула. Но толи от восторга она забыла всё что говорил инструктор, толи ветром выдуло её мозги, но она потянула не за те стропы и ветер принёс её на секретную базу органов безопасности в Подмосковье. К такому празднику обитатели базы готовы не были. Тут же заластали спортивную Лялю и стали выспрашивать цель её визита. Запотевшая как поллитра Ляля сбивчиво пыталась объяснить про адреналин, и бытовуху и радость полёта. Ей не верили.
Суровые мужчины интересовались не хочет ли Ляля выведать секреты государственной важности. Но Ляля настолько не хотела выведывать секреты ,что алаверды готова была рассказать все свои маленькие тайны. Например то, что недавно втайне от мужа она потратила на модные шмотки бюджет маленького африканского государства. Интересно что испытывали взрослые мужчины выслушивающие несколько часов эту фигню.
Очень угрожающая картина мира им представилась наверное в лице Ляли упавшей им на головы. Через много часов разговоров расспросов и ожидания Лялю наконец то нашел муж и парашютный инструктор из клуба. Лялю выпустили на волю. Чего -чего а адреналину она хапнула- тут не поспоришь.
*
Ляля любит природу. В деревне у неё есть домик. Туда они с мужем приезжают отдохнуть от городской суеты. Домик деревянный, плодовые деревья и деревянный туалет. Однажды у Ляли вздулся пакет кефира. Скис. Ляля как городской житель привыкла всю каку кидать в унитаз. За неимением городской канализации Ляля кинула вздувшийся пакет в деревенский тубзик. Тёплый летний день клонился к закату. Стрекотали кузнечики , бегали юркие ящерки сверкая зелёными спинками , порхали над цветами разноцветные бабочки.
Ляля ждала мужа с работы. Прилегла отдохнуть. Поспала.
Проснувшись поняла что хочет по большому. Пошла в деревянный туалет и уютно устроилась. Видите ли, многоуважаемые. Чтобы для вас не было сюрпризом… Ляля не настоящая принцесса.
Она была ну, то есть практически во всем принцесса, а вот в деле отправления естественных потребностей бабочками — уже вдовствующая королева.
И тут случилось страшное. Пакет кефира, не выдержав давления изнутри, и снаружи оглушительно взорвался. Жизнь промчалась перед глазами Ляли зелёной навозной мухой. Ляля выскочила из туалета вся в дерьме и кефире. Кинулась отмываться. Приняла душ раз 10. Запах не улетучивался. Она схватила моющие средства и помчалась отмывать туалет и окрестности.
Весь вечер только и делал что мыла и мылась.
Вечером приехал муж. Ляля тихой зайкой залезла под одеяло. Муж подозрительно оглядываясь стал принюхиваться.
-Говном пахнет- сделал он неутешительный вывод.
Ляле пришлось во всём признаться.
Муж долго смеялся.
-А давай тебе памятник слепим…я умею лепить из говна и палок… но мы потом в золотой покрасим- утешал муж Лялю. Он её любил со всеми её прибабахами.
Они сели и выпили домашнего вина.
Ляля до трех ночи сегодня пела песни ушедшей молодости она у неё ушла в попу.
На смену игравшему там детству…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *