Безумная заварушка

 

Безумная заварушка Ну ты как готов спросил Макс.Олег сделал знак головой и взялся за дверную ручку. С этого момента, как только он переступит порог, всё пути назад больше не будет. Тяжелый

Ну ты как готов спросил Макс.
Олег сделал знак головой и взялся за дверную ручку. С этого момента, как только он переступит порог, всё пути назад больше не будет. Тяжелый выбор, но он должен его сделать.
Эй, Олег, погоди-ка! Макс положил ему руку на плечо. Слушай, может все же передумаешь, а Есть же еще время. Не дури! Давай просто свалим от сюда.
Олег стиснул зубы.
Нет, тусклый, обреченный блеск в глазах сказал за него. Нет, не могу…хочу, но не могу. За меня все уже давно решили. Сейчас я подневольная птица, дружище. Не переживай, прорвемся. Пожелай-ка мне лучше удачи.
Макс беспомощно вздохнул.
Ладно, засранец, удачи тебе. И да держи ухо в остро. Внутри, говорят, полно полицейский больше, чем подснежников весной, чтоб их! Да и камеры кругом напиханы, металоискатели, в конце концов. Уверен, что не хочешь слинять от сюда
Нет, не хочу, нервно усмехнулся Олег; ожидание и весь этот разговор начал действовать ему на нервы. Ну все, я пошел.
Ладно, удачи…Эй-эй, а ты разве в таком виде пойдешь
А что не так
Макс кивнул на какой-то предмет, предательски торчавший из карман брюк Олега. Олег опустил взгляд и быстро поправил карман.
Твою мать!
Вот и я о том же.
Ну ладно, пора. Я пошел.
Олег толкнул дверь и вошел внутрь. Прохлада фойе его чуть приободрила. Он очупал брюки телефон на месте, шпаргалки должно быть тоже. Нельзя, чтобы всё пошло не так. ЕГЭ не шутки.
Олег глубоко вздохнул. Сзади послышался глухой ироничный голос.
Ну, удачи тебе…выпускник!
Автор: Игорь

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *