Пизаура удивительная. Мат 18+

 

Пизаура удивительная. Мат 18, Казалось бы, обычный паук, ничего в нем удивительного. Ан нет: когда я про них узнала таки страшно удивилась. Потому что у них охуительные брачные обычаи. Судите

Казалось бы, обычный паук, ничего в нем удивительного. Ан нет: когда я про них узнала таки страшно удивилась. Потому что у них охуительные брачные обычаи. Судите сами.
В брачный сезон самец отправляется к самке. Но паучихи пизауры дамы с гонором, и трахаться только из природного долга отказываются. Если мужик самке понравился, у них все идет на лад. Но такое бывает нечасто.
Я вам не блядь какая-нибудь, гордо говорит дама. Желаю близости только по любви. И не топчитесь в моей прихожей, сударь, идите на хуй.
Тут самец понимает: нужен подарок. Ученые считают, что подношение паучихе-пизауре увеличивает вероятность совокупления на 50%. По-моему, ничего странного, это ж очевидный факт. Никакой особенной меркантильности в поведении паучихи нет, я считаю.
Все женщины любят внимание и заботу. Вот, например, когда мужик обо мне заботится и хорошо относится я просто млею вся, и сразу начинаю совершенно бескорыстно его любить. Мужчины знают мою слабость, и нагло этим пользуются, всю жизнь относясь ко мне хорошо.
Так вот. Паук задумывается: что подарить самке для бескорыстной любви с ее стороны Проблема в том, что у пизаур нет «рафаэлло» вместо тысячи слов. За коробку «рафаэлло» бабы тут же влюбляются на всю жизнь, я в рекламе видела. Правда, у меня не получается, я не люблю кокос. А вот если бы «Ферреро роше», тогда может быть
Да, но речь не обо мне, конечно. Самцу пизауры удивительной сложнее: нет ни кондитерских, ни цветочных, ни парфюмерных, ни ювелирных магазинов. Какой-то жуткий пиздец и засада с выбором подарков.
Поэтому мужик, почесав репу, ловит муху или там кузнечика. Типа, важен не подарок, а внимание. И потом старательно, долго, тщательно упаковывает презент в паутину, укладывая ниточку к ниточке.
Думаете, он хочет, чтобы подношение выглядело элегантно Хуй там, это часть коварного плана. Вот приходит он к самке, вручает сверток.
Ой, как мило! Ну зачем же было тратиться восклицает дама. А что там Надеюсь, оно брендовое
И принимается разматывать сто метров паутины. Так вот пока паучиха распаковывает подарок, самец ее трахает. А она даже не замечает. Мужики у пизауры удивительной очень хуёвые любовники. Ну прикиньте, трахнуть так, чтоб баба ничего не почувствовала. Фокусники, блядь.
А Что А что было-то отряхивается дама, распаковав муху.
Да все в порядке, детка. Надеюсь, тебе понравилось, самодовольно ухмыляется паук.
Конечно, понравилось! визжит самка, и вешается ему на шею.
Она-то говорит о внимании, а мужик думает, её секс впечатлил. В итоге самка остается с подарком, а самец удовлетворенно закуривает. Все довольны, все смеются. Кроме мухи, конечно.
Однако так бывает далеко не всегда. Многие самцы пизауры удивительной, прямо скажем, мудаки и сволочи.
Не буду я ее любви добиваться, решает такой мужик. Забота ей, блядь, понадобилась. Да я сам охуительный подарок.
Ловит муху, высасывает ее, а пустую оболочку красивенько так упаковывает. Ну знакомо, да Ты, может, на ДР шубку хотела или любимые духи, а тебе мужик ведерную кастрюлю для борща приносит. Обидно до ужаса. А теперь представьте, что эта кастрюля еще и дырявая.
И вот пока паучиха в предвкушении разворачивает презент, самец ее быстренько трахает, и съебывается.
Чо приходил Чо хотел удивляется дама, не понимая даже: ее поимели на халяву.
Но и это еще не все. Бывает, самцы наебывают самок особо циничным способом. Они не просто сжирают муху сами, а еще и дожидаются, когда она переварится. И результат пищеварения заворачивают в подарочную упаковку.
Я очень рада, что наши мужики так не делают. Полагаю, еще никому не приходила богатая мысль насрать в подарочную коробочку. Надеюсь, этот пост никого не вдохновит.
Так вот, приносит такой ебанат говно в подарок, трахает бабу и сваливает поскорее. Тут уж не до закуривания: обнаружив оскорбление, паучиха может догнать и выдать пиздюлей. И я ее ничуть не осуждаю. Неприятно осознать, что тебе подсунули говно, выебли, да еще и так, что ты даже ничего не почувствовала. Нигде, короче, никакого удовольствия.
В общем, я целиком и полностью сопереживаю паучихам-пизаурам, и порицаю их самцов. Удивительные они хуесосы.
Хорошо, что у людей не так. Любые совпадения и аналогии прошу считать случайными. ))
Кто на фото, я не знаю. То ли самка подарок распаковывает, то ли самец его несет. Скорее всего, это мужик. Если бы дама, то там сзади уже даритель бы пристроился. ))
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *