Ужин

 

Ужин И угораздило же залететь в шестнадцать лет. В шараге для поварят еще даже десерты не проходили. Второй курс. Максимум сардельки из потрохов отварим, да пюрешку с котлетой на стол выкатим.

И угораздило же залететь в шестнадцать лет. В шараге для поварят еще даже десерты не проходили. Второй курс. Максимум сардельки из потрохов отварим, да пюрешку с котлетой на стол выкатим. Никаких тебе трехэтажных тортов или бретонских пирожных.
А живот уже никуда не спрячешь. Вместо токсикоза навязчивое непреодолимое желание похавать мяса. Шашлык, куриное крылышко, сосиски, беляш с фаршем, все что угодно.
Леша сказал: ему ребенок не нужен, надо расстаться. Мол, сами еще дети, куда нам Морозится уже две недели. Постоянно о сексе думал. Озабоченный. Дикое животное. Не приручишь. А ему — хотелось. Увидел однажды в фильме для взрослых, как толстуха привязывает мужика к койке и Слово такое еще Доминирует, что ли Прямо загорелся. «Шишка дымится» — так пацаны с района говорят.
Надо устроить ему прощальную вечеринку. Секс бывших. Мужчин стоит иногда баловать. Так уже мама говорила. Нарезаю фрукты. Нож огромный, неудобно. Чуть палец себе не оттяпала. Зажигаю свечи. Старыми капроновыми колготками привязываю Лешу руками и ногами к кровати. Просит покрепче. Завязываю ему глаза черным платком с бабушкиных похорон. Чтобы ничего не видел. Сажусь сверху. Живот выпирает, и даже лобка не видно. От обиды реву. Леша опять свое талдычит — мы еще дети. А у самого член стоит. Большой, крепкий, пульсирующий. Головка красная. Разве у детей бывают такие члены..
Пока жарила, вся истекла слюнями. Леша перестал орать и уже не умоляет вызывать скорую. Только тихонечко постанывает. У него, наверно, потеря крови. Что-то такое было в шараге на ОБЖ. Все по рецепту: обрезала пленку, разделила на две части, посолила. Отварила, потом отправила на сковороду с луком, порезанным тонкими кольцами, и черным молотым перцем. Поставила на подоконник, чтобы быстрее остыло. Убивая время, начала поглаживать живот.
— Ничего, малыш, сейчас поужинаем, и все будет хорошо.
Шистерова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *