Путь певца

 

Путь певца Сегодня в нашей студии мы говорим о великом рэпере Коле Бок и его творческом пути. Слово первому гостю: господин Зайцев, как вы познакомились Это случилось ещё до начала его карьеры.

Сегодня в нашей студии мы говорим о великом рэпере Коле Бок и его творческом пути. Слово первому гостю: господин Зайцев, как вы познакомились
Это случилось ещё до начала его карьеры. Когда он даже не думал выступать на публику. Так, иногда пел в кругу друзей. Но слышали бы вы этот голос! Именно я подтолкнул Колю дать первый концерт и даже выступил спонсором, арендовав оборудование.
А что было дальше
Окрылённый успехом, Коля с головой окунулся в богемную жизнь. Где, почти сразу, его поймал на жирный контракт известный продюсер.
Спасибо, господин Зайцев. А мы переходим к следующему гостю нашей студии тот самый продюсер, господин Волковский. Добрый вечер. Как складывались ваши отношения
Коля, при всей своей гениальности, был очень капризным. Ему требовалась особая атмосфера для творчества. Чего только стоили пятьдесят пунктов в его райдере! Сколько сил мне пришлось вложить, чтобы организовать его первое турне…
Да, мы все помним этот великолепный тур, сделавший его звездой. Увы, господин Медведюк, перехвативший контракт Коли, отказался прийти к нам в студию. Но нам удалось пригласить прекраснейшую Ли Сицину, вдову певца. Добрый день! Каким был Коля Бок для вас
О, вы себе даже представить не можете! Талант Коли был ядерным огнём, сияющем
Зрители слушали затаив дыхание. Рыжая Ли Сицина с надрывом вещала о своей жизни с рэпером Колей Бок. Но каждый раз, когда она хищно облизывала губы, многие непроизвольно вздрагивали. Ходили слухи, что именно Ли Сицина довела мужа до могилы сердце певца не выдержало постоянных истерик и скандалов. Но вслух об этом старались не упоминать: Ли Сицина, получившая миллионы покойного мужа, отличалась мстительным и склочным характером.
«Котобус» Горбов из «Книги пятничных рассказявок»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *