Боря

 

Боря Подарили мне обезьяну. Живую макаку. Дарили как-то со стёбом. Надо было сразу дарившему в глаза его подлые посмотреть. Что такое обезьяна пожалуй знают только работники зоопарка, цирка и

Подарили мне обезьяну. Живую макаку. Дарили как-то со стёбом. Надо было сразу дарившему в глаза его подлые посмотреть. Что такое обезьяна пожалуй знают только работники зоопарка, цирка и горе фотографы с пляжа. Теперь знаю и я.
Х***ле, дёрганая какая-то, всё время в движении, вообще не расслабляется и не успокаевается. Через полчаса он (самец) разъеб***л мне всю кухню. Всю посуду и чайный сервиз. Я заеб***лся его ловить, подманил какой-то х***йнёй, потом дал ему Баунти шоколадку и он начал расплёвываться шоколадом. Засрал пол хаты. Думаю, что с ним с***ка делать!!!Собрались гости посмотреть на диковинный подарок. Поржать, типа. Мама тоже пришла.
Ху***к, этот оп***здал прыгает на мать и начинает снимать с неё шорты, причём знает с***ка как растёгивать молнию.
— Ээээ, макак, ты чё бл*** попутал на, внатуре Еле его от матери отодрали. Все ржут, а мать орёт — Ты с ума сошёл Обезьяны в доме не будет!
Через мгновение эта живая х***йня прыгает на подоконник и начинает дроч***ть. Я до этого момента не знал, что обезьяны дроч***т. Мужики попадали от смеха, до соплей и слёз, мать тоже поржала, но быстро ретировалась — воизбежание рецедива со стороны макака, по-моему его Борей звали.
Не помню уже.Все орали — Боря давай ещё!
Всем смешно, а хата то моя, в кухне дрочит обезьяна — ох***енно весело. Короче подарил я Борю обратно нах***й. Мне такой ужос дома не нужен
.Боря пошёл по рукам. Его дарили каждый день, вечером дарили обратно. Боря позже стал популярен благодаря историям вроде той, когда он в казино набил полный рот фишками по 100 лат (200 баксов по нынешнему курсу) и никто этого не заметил, он позже выплюнул их в машине, чем ввёл всех в состояние истерии — НЕЗДОРОВОГО ГАГАГАГА.
Правда через час Боря насрал на сидение, а так как сидение было некожанным, хозяин машины чуть не убил его.На центральной рижской тюрьме прознали про бесхозную макаку, гуляющую по рукам и заскучавшие воры скинули смс, ну и как водится проплатили охране. Так Боря оказался в центральной рижской тюрьме. Гулял по камерам, смешил мужиков с куполами на спинах. Зае***ал всех.
Дошло до начальства. Борю искали и нашли.Сцена — открывается дверь в камеру, заходит начальник тюрьмы, а в камере зеки и обезьяна! (здесь я пожалуй поплачу от смеха. Бгггггг)
— Да Вы что, вообще ох***ели, обезьяну на режим протащили
Так Боря вышел на волю, целиком и полностью реабилитирован властью.Дальнейшая судьба макака мне неизвестна… Возможно его взяли в полицейскую академию и сейчас он где-то служит.
МЦДиБД

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *