My Blood

 

My Blood Бар «Тартар» всегда полон людей. Двуногих мягкопокровных созданий с хрупкими костями, которые сломать как два пальца В смысле легко. Он думал, что больше никогда не захочет находиться в

Бар «Тартар» всегда полон людей. Двуногих мягкопокровных созданий с хрупкими костями, которые сломать как два пальца В смысле легко. Он думал, что больше никогда не захочет находиться в их обществе, особенно в этом месте, но ошибся и пролетел половину галактики, чтобы попасть сюда. Заявился в полном обмундировании: в дымящейся после боя броне, заляпанной чем-то липким и темным, со снайперской винтовкой за спиной и шлемом подмышкой. Солдат, цепной пес Триумвирата, представитель таинственной расы царесов не удивительно, что все провожали его любопытствующими взглядами, пока он шел к барной стойке.
Обычно другие расы сюда захаживали редко, избегали этих кожаных выскочек, которых никто из галактического сообщества особо не жаловал. Но сегодня «Тартар» изобиловал разнообразием присутствующих разумных видов. А разумных ли
Разумна ли эта человеческая женщина, которая замерла, не донеся бокальчик с грязным мартини до неестественно пухлых губок отвлеклась на прибывшего странного гостя. Вся разукрашенная, фигуристая, облаченная в плотный утягивающий костюм ярко-оранжевого цвета со вставками, переливающимися всеми цветами радуги. Радуга Знала ли эта жительница Раноса, ведь именно так выглядели местные на этой планете, что такое радуга Все, что испокон веков волновало тамошних обитателей, это их странная, непонятная для остальной галактики, мода и патологическое стремление к неизвестному идеалу.
Насколько разумны охотники за сокровищами, притаившиеся в дальнем углу, с появлением солдата Триумвирата, ставшие еще тише, чем были до этого Люди без чести, без совести и без милосердия. Если бы они только сокровищами торговали. Пираты уже лет триста занимались работорговлей. Хотя, учитывая последние события жизни солдата-цареса, выяснилось, что главное сокровище это те, кто тебя окружает. Так что, все верно.
Наличие разума под сомнением и у неверных супругов. К слову, половина «Тартара» это они. Каждый, кого здесь обихаживала проститутка или стриптизерша, либо солдат на увольнении, либо женатик, которому надоела супружеская жизнь. Либо и то и другое.
Есть ли разум у политиков, которые наживаются на своем народе и считают бездушным мясом своих солдат Здесь таких представителей не наблюдалось. Эти ребята проводили досуг в закрытых элитных барах, а не с нищим сбродом. Помогите найти разум у них! У тех, кто предает своих, кто заводит их в ловушку и бросает там умирать! Помогите
Раст, ты чего так вырядился бармен встретил его приветливой улыбкой, которая тут же сменилась недоумением. Раст
Брук, солдат поприветствовал бармена отточенным армейским кивком. Два пива, коротко сказал, садясь на высокий стул.
Два А где Нолан Ты же без него даже в туалет не ходишь
Он здесь, сказал Раст и положил на барную стойку шлем. Так что два пива, пожалуйста.
У шлема было разбито стекло. Выглядел он так, словно по нему проехал бронетранспортер. Но на боку можно было разобрать надпись «А. Нолан».
Бармен серьезно кивнул и поставил перед гостем две открытые бутылки. Больше не произнеся ни слова, удалился.
В последний путь, мой единственный друг в этой сраной галактике, Раст чокнулся со шлемом.
Шлем друга ответил ему молчанием.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *