О ДОБРОТЕ

 

О ДОБРОТЕ Собака год жила на заправке, и одна девушка заезжала на заправку её подкармливать. Жизненные обстоятельства не позволяли взять ее домой, а собака очень просилась. Она никогда не знала,

Собака год жила на заправке, и одна девушка заезжала на заправку её подкармливать.
Жизненные обстоятельства не позволяли взять ее домой, а собака очень просилась. Она никогда не знала, что такое дом, теплый коврик и миска с едой, но видимо на интуитивном уровне понимала, что то, как она живет, это не единственный способ существования. Что может быть лучше, теплее и вкуснее.
И она просилась домой. Вот так, как на фото. Ей не повезло родиться белой, кругломордой и кучерявой…или каких там сейчас любят. Ее душа попала в тело с грубой непонятного цвета шерстью. И уши большие …торчат в разные стороны. Такая внешность смешивает с толпой, такие собаки бегают за машинами, вызывают раздражение. Их сотни, тысячи и миллионы. Их травят, их стреляют, их переезжают машинами и калечат.
Всех не обогреешь, всех не спасешь, верно
А что, если я вам скажу, что всех спасать и не надо Спасите одного. Если каждый из вас спасет одного, все вместе вы спасете всех. Вы спасете мир.
И эти глаза никогда не посмотрят на вас по-другому. Даже если у вас не будет денег, большой груди, здоровья и молодости. Они всегда будут смотреть вот так.
Девушка забрала собаку. Теперь она домашняя и любимая.
А вы бы забрали, если бы к вам в окно машины заглянули вот так
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *