ПИЗАУРА УДИВИТЕЛЬНАЯ (Мат 18+)

 

ПИЗАУРА УДИВИТЕЛЬНАЯ (Мат 18,) Казалось бы, обычный паук, ничего в нем удивительного. Ан нет: когда я про них узнала таки страшно удивилась. Потому что у них охуительные брачные обычаи. Судите

Казалось бы, обычный паук, ничего в нем удивительного. Ан нет: когда я про них узнала таки страшно удивилась. Потому что у них охуительные брачные обычаи. Судите сами.
В брачный сезон самец отправляется к самке. Но паучихи пизауры дамы с гонором, и трахаться только из природного долга отказываются. Если мужик самке понравился, у них все идет на лад. Но такое бывает нечасто.
Я вам не блядь какая-нибудь, гордо говорит дама. Желаю близости только по любви. И не топчитесь в моей прихожей, сударь, идите на хуй.
Тут самец понимает: нужен подарок. Ученые считают, что подношение паучихе-пизауре увеличивает вероятность совокупления на 50%. По-моему, ничего странного, это ж очевидный факт. Никакой особенной меркантильности в поведении паучихи нет, я считаю.
Все женщины любят внимание и заботу. Вот, например, когда мужик обо мне заботится и хорошо относится я просто млею вся, и сразу начинаю совершенно бескорыстно его любить. Мужчины знают мою слабость, и нагло этим пользуются, всю жизнь относясь ко мне хорошо.
Так вот. Паук задумывается: что подарить самке для бескорыстной любви с ее стороны Проблема в том, что у пизаур нет «рафаэлло» вместо тысячи слов. За коробку «рафаэлло» бабы тут же влюбляются на всю жизнь, я в рекламе видела. Правда, у меня не получается, я не люблю кокос. А вот если бы «Ферреро роше», тогда может быть
Да, но речь не обо мне, конечно. Самцу пизауры удивительной сложнее: нет ни кондитерских, ни цветочных, ни парфюмерных, ни ювелирных магазинов. Какой-то жуткий пиздец и засада с выбором подарков.
Поэтому мужик, почесав репу, ловит муху или там кузнечика. Типа, важен не подарок, а внимание. И потом старательно, долго, тщательно упаковывает презент в паутину, укладывая ниточку к ниточке.
Думаете, он хочет, чтобы подношение выглядело элегантно Хуй там, это часть коварного плана. Вот приходит он к самке, вручает сверток.
Ой, как мило! Ну зачем же было тратиться восклицает дама. А что там Надеюсь, оно брендовое
И принимается разматывать сто метров паутины. Так вот пока паучиха распаковывает подарок, самец ее трахает. А она даже не замечает. Мужики у пизауры удивительной очень хуёвые любовники. Ну прикиньте, трахнуть так, чтоб баба ничего не почувствовала. Фокусники, блядь.
А Что А что было-то отряхивается дама, распаковав муху.
Да все в порядке, детка. Надеюсь, тебе понравилось, самодовольно ухмыляется паук.
Конечно, понравилось! визжит самка, и вешается ему на шею.
Она-то говорит о внимании, а мужик думает, её секс впечатлил. В итоге самка остается с подарком, а самец удовлетворенно закуривает. Все довольны, все смеются. Кроме мухи, конечно.
Однако так бывает далеко не всегда. Многие самцы пизауры удивительной, прямо скажем, мудаки и сволочи.
Не буду я ее любви добиваться, решает такой мужик. Забота ей, блядь, понадобилась. Да я сам охуительный подарок.
Ловит муху, высасывает ее, а пустую оболочку красивенько так упаковывает. Ну знакомо, да Ты, может, на ДР шубку хотела или любимые духи, а тебе мужик ведерную кастрюлю для борща приносит. Обидно до ужаса. А теперь представьте, что эта кастрюля еще и дырявая.
И вот пока паучиха в предвкушении разворачивает презент, самец ее быстренько трахает, и съебывается.
Чо приходил Чо хотел удивляется дама, не понимая даже: ее поимели на халяву.
Но и это еще не все. Бывает, самцы наебывают самок особо циничным способом. Они не просто сжирают муху сами, а еще и дожидаются, когда она переварится. И результат пищеварения заворачивают в подарочную упаковку.
Я очень рада, что наши мужики так не делают. Полагаю, еще никому не приходила богатая мысль насрать в подарочную коробочку. Надеюсь, этот пост никого не вдохновит.
Так вот, приносит такой ебанат говно в подарок, трахает бабу и сваливает поскорее. Тут уж не до закуривания: обнаружив оскорбление, паучиха может догнать и выдать пиздюлей. И я ее ничуть не осуждаю. Неприятно осознать, что тебе подсунули говно, выебли, да еще и так, что ты даже ничего не почувствовала. Нигде, короче, никакого удовольствия.
В общем, я целиком и полностью сопереживаю паучихам-пизаурам, и порицаю их самцов. Удивительные они хуесосы.
Хорошо, что у людей не так. Любые совпадения и аналогии прошу считать случайными. ))
Кто на фото, я не знаю. То ли самка подарок распаковывает, то ли самец его несет. Скорее всего, это мужик. Если бы дама, то там сзади уже даритель бы пристроился. ))
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *