О, мой господин!

 

О, мой господин! Наша семейная жизнь с мужем началась в реанимации одной из больниц г. Екатеринбурга. До этого мы просто встречались, в планах была свадьба, но автомобильная авария их

Наша семейная жизнь с мужем началась в реанимации одной из больниц г. Екатеринбурга. До этого мы просто встречались, в планах была свадьба, но автомобильная авария их перечеркнула. Несколько дней Саня был без сознания и мы со свекровью по очереди сутками дежурили возле его кровати. Нас пустили в реанимацию, которая представляла собой длинную комнату с кроватями и приборами у их изголовья. Нам сказали, что с Саней надо разговаривать, общаться так сказать. Что мы собственно и делали. Но чуда не происходило, Саня в сознание не приходил.
А у одной медсестры был очень громкий звонок на телефоне, что -то вроде «О, мой господин, возьми трубку, тебе звонят» и восточная музыка. Днем звонок не раздражал, а вот в ночной тишине очень меня пугал. Только прикемаришь на табуретке, а тут на всё отделение «О, мой господин…» И так всю ночь.
Я тогда даже дышать боялась, не то что замечания делать, так боялась за жизнь Сани. В общем, вскоре муж пришел в себя, нас перевели в палату, впереди нас ждал период реабилитации, но сейчас не об этом. Спустя какое-то время я стала расспрашивать Саню, слышал ли он как мы с ним разговаривали, общались.
Знаешь, вас я не помню, зато слышал очень хорошо звонок телефона. Так хотелось встать и дать по башке какому то там господину! Вот я и встал.
Так невольно медсестра стала нашим спасителем, мелодия её телефона, стала раздражающим фактором, заставившим Саню подняться.
Автор: mamaerova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *