ТРАМВАЙ МЕЧТЫ

 

ТРАМВАЙ МЕЧТЫ Есть такой, говорят, в Одессе или в Мемфисе, или ещё где. Не помню уж точно. А вот, что помню. Вагоновожатая стала брать на работу своего кота. То ли со скуки, то ли потому, что он

Есть такой, говорят, в Одессе или в Мемфисе, или ещё где. Не помню уж точно. А вот, что помню. Вагоновожатая стала брать на работу своего кота. То ли со скуки, то ли потому, что он категорически отказывался оставаться дома один. И вот, что из этого получилось.
Кот садился на длинную трамвайную торпеду рядом со своей вагоновожатой, и строго смотрел на всех входящих и выходящих. И они улыбаясь, пробивали билетики.
А потом, когда этот трамвай стал известен благодаря коту, пассажиры стали приносить с собой своих четвероногих друзей, и знакомить их со строгим котом. И в трамвае начинались весёлые игры
Трамвай постепенно превратился в перевозку для пушистых и кудлатых. Так что, вскоре жители города наблюдали, как из знаменитого вагончика выходят улыбающиеся люди, а садятся в него озабоченные, со своими питомцами.
А по ходу движения их озабоченность и хандра сменялись на радостные лица. Такой, знаете себе релаксационный трамвай. Вагоновожатая и кот давным-давно уже позабыли, как это было с самого начала. А на вход выстраивалась огромная очередь.
Так его и назвали Трамвай мечты.
Немножко радости и улыбок для вечно озабоченных и угрюмых жителей этого города. Может быть они станут немного счастливее А может, и в городе станет больше улыбающихся людей.
Кто знает Кто знает…
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *