По колена снега

 

По колена снега Гребешь три поля в тех сугробах. Санки весом, как половина тебя. Нет саней, - мешок с соломой. Нет мешка - кусок плёнки под задницу. С 12 до 16 дня, шо ты, блин, в тому снегу, на

Гребешь три поля в тех сугробах. Санки весом, как половина тебя. Нет саней, — мешок с соломой. Нет мешка — кусок плёнки под задницу. С 12 до 16 дня, шо ты, блин, в тому снегу, на тех горках только не творишь! .. Хочешь есть — снег. Хочешь пить — снег! Домой пришла: морда в снегу, за воротником — снег, в сапогах- снег, в носках — снег, в трусах- снег… И не можешь понять толком: толи мать тем веником тебя лупит, толи снег оббивает…
А счас
Стоишь в аптеке. Стоит перед тобой эдакая дубинушка стоеросовая,ну видно, что детка эдак лет 15- 16. А рядом мама, той дубинушке до пупка. И такая:
— А дайте нам, пажалста, протива вирусное, иммунозащитное, и ещё чего нибудь, чтоб Кеша мой не застудился, бо уже ж зима! , Кеша тот стоит, как як малыш на утреннике, в глазах февраль, на ногах подкатки , носом шмыгнул, у той мамы чуть ивфурт микарда не случился!..
— О! Видите! Уже сопельки у него!…
Как мы выжили…
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *