Мечты сбываются

 

Мечты сбываются Лучи заходящего солнца, запутавшись в парусах отчаянно красного оттенка, тёплыми пятнышками скользили по палубе и, проиграв морю в прятки, терялись где-то в глубине

Лучи заходящего солнца, запутавшись в парусах отчаянно красного оттенка, тёплыми пятнышками скользили по палубе и, проиграв морю в прятки, терялись где-то в глубине темно-бирюзовой воды. Скрипичный оркестр играл торжественную музыку. Залпы салюта искрящимися разноцветными брызгами взвивались в небо.
Девушка, стоящая по щиколотку в воде, не веря своим глазам, смотрела на корабль и качала головой из стороны в сторону.
— Нет, нет, нет! Не со мной. Я уже ничего не жду, не хочу, не надо мне этого. Я отказалась от мечты. Я приняла решение. Я больше ни в ком не нуждаюсь. Это не моя история.
Меж тем, лодка с гребцами уже отделилась от судна и приближалась к берегу.
Капитан, от красоты которого хотелось зажмуриться, подхватил сильными загорелыми руками обмякшее тело девушки и перенес в лодку. Посадил себе на колени, пригладил ее, растрепавшиеся от ветра, пушистые волосы и предложил выпить бокал шампанского, чтобы успокоиться.
Не успела девушка сделать глоток и прийти в себя хоть немного, как капитан прильнул к ее приоткрытым от удивления губам и поцеловал так, как никто раньше не целовал: нежно, сладко и очень-очень непристойно. Девушка разомлела до легкого головокружения, так что капитану пришлось еще сильнее прижать ее к себе.
Так они и сидели тихонечко, пока мужчина не похлопал осторожно ее по спине, а затем наклонился к ушку и бархатным баритоном прошептал:
— Оплата церемонии прибытия корабля — по прейскуранту. Поцелуй капитана Грея — бесплатный «комплимент» от заведения. Агентство «Алые паруса»: за все хорошее нужно платить.

 

Мечты сбываются Лучи заходящего солнца, запутавшись в парусах отчаянно красного оттенка, тёплыми пятнышками скользили по палубе и, проиграв морю в прятки, терялись где-то в глубине

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *