Очень удачный обряд

 

Очень удачный обряд - Джо, ты уверен, что это была хорошая идея - позвать сюда ненормальную старуху Элизабет недоверчиво прислушивалась к доносящимся с огорода завываниям и бормотанию.- Брось,

— Джо, ты уверен, что это была хорошая идея — позвать сюда ненормальную старуху
Элизабет недоверчиво прислушивалась к доносящимся с огорода завываниям и бормотанию.
— Брось, Лиззи! Говорят, Сьюзен — единственная толковая ведьма на всю округу, — ответил муж Элизабет, неторопливо набивая трубку. — А нам, как никогда, нужен хороший урожай. Надо будет отметить место, где сейчас стоит Сьюзен. Она говорила, что силы обряда хватит на год, а вот на том футе земли, с которого будут звучать заклинания, все станет постоянно и обильно плодоносить многие десятки, а то и сотни лет.
Элизабет скептически хмыкнула.
***
Директор супермаркета сокрушенно покачал головой. Нет, ну сколько можно! Восьмая беременная кассирша за неполных два года — и все с пятнадцатой кассы. Число, что ли, такое магическое Или место Придется снова давать объявление и искать очередную девицу, которая, как и ее предшественницы, через несколько недель окажется в интересном положении.
И тут он улыбнулся от внезапно промелькнувшей мысли. Пожалуй, из поднадоевшей ситуации можно извлечь выгоду! Директор нетерпеливо потеребил в руках ручку, обдумывая свою затею, потом открыл ежедневник и принялся строчить: «Лечение женского бесплодия нетрадиционными методами. Цена умеренная. Телефон…»
Он перечитал текст, немного подумал и добавил: «Результат гарантирован».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *