О соседях

 

О соседях Прямо надо мной живет милейшая женщина. Она улыбчива и предупредительна, она печет пахлаву и угощает ей всех соседей по воскресеньям. У неё есть пятилетняя дочка, которая говорит

Прямо надо мной живет милейшая женщина. Она улыбчива и предупредительна, она печет пахлаву и угощает ей всех соседей по воскресеньям. У неё есть пятилетняя дочка, которая говорит по-турецки. А ещё она каждый вечер уходит на работу, поцокивая шпильками в двадцать сантиметров и закрывая очень яркий макияж волосами.
За стенкой у меня живет сосед-меломан. Каждый вечер после восьми меня ждёт выраженное музыкой его настроение так я полюбила Лючиано Пaваротти, научилась разбираться в немецких народных песнях и объединилась с ним в трепетном отношении к бессмертной Арии.
Над ним живет негр из Зимбабве. Он терпеть не может словаафроамериканец и темнокожий». Он играет на атабаке и беримбау. Иногда я хожу к нему на чашечку кофе и тогда мы играем дуэтом пахнущий деревом и кожей барабан мне выше пояса, а отбитые ладони я чувствую до утра.
Напротив него живёт хорватка. Ей шестьдесят семь, она ходит три раза в неделю на гимнастику и летает каждый февраль на острова Святого Маврикия. Она делает майский бочонок настойку на семи ягодах, спирте и шампанском, которая у неё ещё никогда не заканчивалась. Она подкармливает меня супами и говорит со мной на хорватском.
А на брандмауре нашего дома живут Бременские Музыканты.
Abyss

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *