МУЖЧИНА — ЭТО УЖАСНО ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 

МУЖЧИНА - ЭТО УЖАСНО ПОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Он теплый и об него можно греться! Он сильный и веселый, может починить в принципе все. Мужчине можно давать поручения и потом тысячу лет припоминать ему о

Он теплый и об него можно греться! Он сильный и веселый, может починить в принципе все.
Мужчине можно давать поручения и потом тысячу лет припоминать ему о чём- нибудь, что он когда то там что-то забыл.
Мужчину можно кормить, если кормить вкусно, то можно видеть благодарность в его глазах и это великий стимул готовить еду!
Это тот человек, к которому можно попроситься на ручки. Ну и что такого, что во мне 85кг У меня и рост не маленький! Вот так сядешь на коленки, он охнет конечно, но обнимет, у него нет выбора! Жалко его конечно, но все равно на ручки хочется. А кому нынче легко
Совершенно неоценимая опция ночной доставки! Вода, конфеты, булочки или чайку зеленого вдруг приспичит испить!
Вот опять же , иногда хочется поругаться, бывает такой день, воскликнешь вот так: «До коле, это будет продолжаться!!!». Ну воскликнешь конечно только для того, чтобы тему развить….и потом обязательно надо, чтобы тихие слезы по лицу… и припомнить, что последний цветочки видела две недели назад, а вот конфеты ночные были нормуль, но мало, и булки были неправильные. Как он это терпит, я не в курсе если честно!
На мужчину можно излить вселенскую любовь, это важно. Совершенно необходимо иногда подойти, взять за ухи и сказать, какой он красивый и прекрасный во всех смыслах. А можно сказать: «Уйди противный, я в печали!»
Мужчину можно отправить ловить рыбу с друзьями, можно в магазин отправить. А можно еще с ним разговоры разговаривать на разные темы..и разные фильмы смотреть !
В общем, я рекомендую!
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *