Поддержка (18+)

 

Поддержка (18,) Вчерашний вечер был полноценно насыщен событиями, парами и стопками алкоголя, женщинами и мелкими приключениями, поэтому пробуждение оказалось не радостным. Лежа в кровати в

Вчерашний вечер был полноценно насыщен событиями, парами и стопками алкоголя, женщинами и мелкими приключениями, поэтому пробуждение оказалось не радостным.
Лежа в кровати в новой, только что снятой квартире, с закрытыми глазами я понимал, что моему сну помешало что то не совсем обычное. Будильник на телефоне по субботам не срабатывал, поэтому его мерзкий и противный звук не мог меня разбудить.
Я постепенно просыпался, а мозг вяло, но настойчиво искал причину побудки.
В этот момент из-за окна стали доносится, все усиливающиеся и вполне характерные звуки.
Кого то очень качественно драли. Женский голос стонал с тем качественным придыханием, которое выдает полное удовольствие, получаемое женщиной при соитии.
Стоны все усиливались.
— Вот, блин, бесстыдники. — подумал я.- Разбудили.
Взглянув на часы, я понял, что мог бы спать и спать еще несколько часов. Циферблат показывал половину шестого утра.
Ах, а, ааааа — качественный секс у соседей совсем меня разбудил, а в трусах предательски зашевелилось.
Предательски, потому, что с Дашей Кулачковой общаться не хотелось, а подруга сослалась на красносельские праздники и свалила вчера домой.
Ах, ооооо, аааа — бабца трахали очень серьезно, а открытые в жару окна совсем не способствовали интимности процесса. Она уже орала так, что слышал весь двор.
Лежать в кровати под такой аккомпанемент совсем не хотелось. Я встал, натянул домашние штаны и поплелся на балкон.
Похоже, мне таки придется закурить, хоть в соседском сексе и не участвовал.
— А вообще, это конечно полное безобразие. Так громко сообщать всему двору и в частности соседскому дому на против о своей интимной жизни, это не совсем комильфо. Я бы даже сказал стыдно и неприлично.
Надо же брать в расчет красносельские праздники у подруг соседей, а также соседских подростков в самом горячем пубертатном возрасте. Им похоже сейчас совсем херовастенько.
По дороге налив стакан воды, я вышел на балкон, закурил, и помахал рукой такому же страдальцу как и я на балконе в доме напротив.
Мы молча вдыхали сигаретный дым и прислушивались к соседской оргии.
А тетка разошлась не на шутку. Судя по ее вскрикам, мужик вошел в ритм и долбил ее основательно, как отбойный молоток.
— Походу соседушка тоже с похмела. Кончить никак не может. — Заметил я своему соседу напротив.
— Да. — Завистливо протянул тот. — А вообще, задолбали они так орать. Эта стерва так орет через каждые два дня.
— Ха, вы уже график их сексуальной жизни выучили — кивнув головой в сторону оргазмирующих окон, спросил я у соседа.
— А как тут не выучишь, их ведь даже зимой слышно. Окна на проветривании, а орет она так, что никаких усилителей не нужно.
— А что, пообщаться сними не пробовали. Не культурно это. Некрасиво.
— Пробовали конечно. Говорить не говорили, неудобно как то, а вот записки в подъезде вешали. Не реагируют. Участковый сказал, что не скандалят ведь, поэтому у него нет причин вмешиваться в чужую половую жизнь.
— А хотите, я прекращу это дело
— Да конечно. У меня жена каждый раз тыкает на них, зараза — пожаловался сосед.
Тетка уже орала на полную мощность. К ее стонам добавилось мужское похрипывание. Ритм вскриков стал четко выверенным, участившимся и глубоким. Кажется дело шло к концу. Ну то есть к завершению.
Я сложил руки рупопром, направил этот импровизированный рупор в сторону секс окон и как только мог, громко стал подбадривать, стараясь попасть в их ритм.
— Давай, давай, давай, давай.
Сосед сразу же просек тему и присоединился. Теперь мы вдвоем поддерживали трахающихся соседей.
-Давай, давай, давай, давай.
В этот момент к нам неожиданно присоединилось еще два голоса из окон напротив. Пятницкий хор мальчиков организовал импровизированную группу поддержки соседского секса и дружный коллектив мощными басами скандировал в ритм с бабскими стонами.
-Давай, давай,давай, давай.
Меня в такой ситуации уже давно бы смутил тот факт, что кто то меня слышит, а тем более принимает участие. Я бы не смог продолжать. Но сосед попался упертый.
Казалось, что его наше участие только подзадоривает, потому что баба стала орать еще громче и чаще. Оргазм был не за горами.
Постепенно я стал замечать, что фанатский хор поддержки зачатия нового человека пополнился еще несколькими голосами, и не только мужскими. Положив свои груди на подоконники из соседских окон повысовывались женщины и вместе с нами радостно и весело скандировали.
-Давай, давай,давай, давай.
Бабец уже подвывала и собиралась кончить бурным и продолжительным оргазмом, но в этот момент с балкона, что был слева от меня оочень громко, да так, что разом заглушила и стон сексодрома и хор фан клуба проорала баба Лида, моя квартировалделица.
— Машка, сука, ты заебала весь двор своими криками, когда кастрюлю вернешь
Стоны мгновенно прекратились.
Фанаты еще пару раз издали возгласы поддержки, но тоже завяли. Однако было понятно, что кончить не удалось ни одному ни другой.
С балконов потянуло сигаретами.
Egorusleft

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *