ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ

 

ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ На улице похолодало и Миша подтянул свои плечи к воротнику. Лёгкий снег говорил о том, что приближается ранняя зима. В этом году вообще всё было как-то не так. Может он просто не

На улице похолодало и Миша подтянул свои плечи к воротнику. Лёгкий снег говорил о том, что приближается ранняя зима. В этом году вообще всё было как-то не так. Может он просто не свыкся с тем неизбежным, что случилось год назад на этом же месте. А может это ностальгия накрыла его с головой. Нет, он конечно смирился с произошедшим, но только грусть всё равно не хотела его отпускать.
Он потоптался возле остановки ещё минут пять и увидел, как его мама вышла из-за угла. Он кинулся к ней и уже хотел было прокричать что соскучился, но тут же вспомнил о том, что это уже невозможно.
А его мама подошла к потрёпанному венку и со слезами на глазах, положила у остановки цветы.
-А ведь его так и не посадили… — С тяжестью произнесла она. — Но мы с папой старались, сынок… — Не выдержав она закрыла лицо рукой и расплакалась.
***
Тем временем, молодой студент, сын известного депутата, снова вышел из кальянной в нетрезвом виде. Сев за руль он слегка улыбнулся и повернул ключ в замке зажигания. Тот случай он уже и не помнил, его отец быстро помог забыть инцидент на проспекте Бен Гура.
-Связи в нашем мире решают любые проблемы. — Улыбаясь произнёс он своему отпрыску после суда. — Но машинку на неделю я у тебя заберу. Надо же сдать её в сервис. — И они рассмеялись.
***
И только Миша знал, что связи решают не любые проблемы. Ведь сегодня, он лицом к лицу столкнётся с этим подонком, лишившим его семью счастья. И откупиться на этот раз не получится. Ведь на последнем суде, защищать его будут посланники дьявола…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *