Зомби-апокалипсис

 

Зомби-апокалипсис Я бы хотел поделиться своими мыслями по поводу того, как я буду переживать зомби - апокалипсис если он случится СЕЙЧАС. Так вот, представим что мир погрузился в хаос, везде

Я бы хотел поделиться своими мыслями по поводу того, как я буду переживать зомби — апокалипсис если он случится СЕЙЧАС.
Так вот, представим что мир погрузился в хаос, везде бегают толпы мертвецов, желающих сожрать Вас.
Но не у нас. У меня за бортом -45 градусов (в полдень, вечером и ночью гораздо холодней), окоченение тела, не выделяющего тепло — вопрос не пары часов, а десятка — другого минут.
Кроме того, в связи с чрезвычайно низкой плотностью населения в моем субъекте (1 млн человек на 3 млн квадратных километров), представляется вполне возможным отбиваться от кучки зомбаков с помощью оружия.
Ах да, оружие. В связи с тем, что мы живем на севере, охотников тут — выше крыши. Оружия на среднестатистический дом — завались. Лично в моем доме — Сайгак, карабин Тигр, и два ружья охотничьих, из них одно пятизарядное. Плюс пара сотен патронов и к тому и к тому. Дверь в мой дом выдержала попытку вскрытия ломом. Лом был погнут — на двери одна царапина. Вмурована в бетон на 20 см, понимаете ли.
И еще — мой балкон каждую зиму (с начала ноября) превращается в локальное кладбище для жеребенка, половины туши коровы, оленя, сотен мертвых тел чира, омуля и пары мешков карасей, но это уже мелочи. В плане еды — все четко.
В общем, выход за припасами на улицу в постапокалиптическом мире Севера превращается в прогулку по тиру, наполненному мееееедленнноо движущимися целями.
Хорошо жить на севере, приезжайте к нам в Якутию.
Uol4an

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *