ШОКОЛАДНЫЙ ПОЦЕЛУЙ

 

ШОКОЛАДНЫЙ ПОЦЕЛУЙ -Коля, Коля ,Николай , сиди дома ,не гуляй!- пропела красивая, полногрудая Любаша. Любаша трудилась контролёром готовой продукции. Готовая продукция была вкусной. Пирожки,

-Коля, Коля ,Николай , сиди дома ,не гуляй!- пропела красивая, полногрудая Любаша. Любаша трудилась контролёром готовой продукции.
Готовая продукция была вкусной. Пирожки, вафли, конфеты, пряники. Поэтому у Любаши всегда было хорошее настроение, веселые голубые глаза, пухлые алые губы и ямочки на щеках. Коля был влюблён . Он думал, что тайно , но все вокруг знали, что Колино сердце разбито Любиными ямочками и круглыми коленками. Коля работал настройщиком промышленных миксеров и человеком он был незаменимым. Но было одно препятствие , чтобы соединились эти сердца. Это супруга Николая и по совместительству директор сладкой фабрики. Высокая, сухопарая , строгая Инесса Арчибальдовна. Даже дома, Коля называл супругу по имени отчеству. Даже в моменты интимной близости , на пике любовной волны он выдыхал — Инееессса…… а потом немного погодя Арчибальдовнаааа….
Поэтому картина вырисовывалась довольно таки трагическая. Но однажды вечером, 31 декабря, сломался самый огромный миксер. Производство встало. Срочно вызвали Колю. Коля приехал в цех, заглянул в огромный чан с тёплым , 37 градусным молочным шоколадом и увидел, что лопатка заблокировалась , встала криво боком и замерла. Прибежала Любочка. Белоснежный спец костюм выразительно подчеркивал круглые ягодицы , объемом 120 см и пухлые бёдра. Николай сглотнул и отвернулся. В это время раздался непонятный писк и мощный шлеп. Когда Коля обернулся, то не увидел пухлозадой феи. Он заглянул в чан и обнаружил Любочку именно там. В чане с молочным , тёплым шоколадом. Она стояла вся перемазанная , по плечи в ароматной каше и кричала от ужаса.
Медлить было нельзя. Николай махом сдернул спецхалат, бахилы с башмаками, брюки . Остался в трусах и бросился Любочке на помощь. То ли тёплый шоколад обнял Николая, то ли тёплые Любочкины груди, но Новый Год у этих двух разных, таких непохожих людей, удался на славу.
Любочку хотели уволить, но побоялись огласки и скандала. Инесса Арчибальдовна не хотела нести шоколадные убытки. Поэтому сжав зубы, покачала пресс сто раз и присела 400. Гнев утих. Потом велела весь шоколад пустить на помадку, через кипячение . С Николаем разговаривала на «вы», но все же не сдержалась и 3 января дала кулаком по уху, без объяснения.
— Инессочка Арчибальдовна! Я спасал человека! Человека я спасал! — прошептал Николай.
— А зачем разделся, идиот, перед камерами Мог бы лестницу поставить. Зачем полез голый
— Инесса Арчибальдовна! Испугался. Не смог сообразить! Думал только о спасении человеческих жизней! Я же не виноват, что я благородный такой! Да и любой бы на моем месте так же поступил! Девчонка молодая! Ей жить да жить, а она в шоколаде тонет!
Инесса подумала, что лучше иметь настройщика миксеров Колю, чем опять искать нового мужа. Поэтому криво улыбнулась, похлопала его по плечу и сквозь зубы сказала:
— Молодец Коля. Ладно. Но чтоб больше никаких спасательных операций. И работать будешь только в дневную смену. Понял
— Понял, — промолвил Коля. Затем достал из кармана шоколадную конфетку и медленно положил в рот. Это был вкус Любочкиного поцелуя.
— Нельзя много сладкого, диабет начнётся , — грустно подумал Николаша и пошёл смотреть новогодний концерт по телевизору…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *