Дед Кощей и Ягурочка

 

Дед Кощей и Ягурочка Кощей, проснись!!! Баюн орал и прыгал на груди у Бессмертного. Мы просрали Новый год!!! Пре Кра Ти На Мне Прыгать! Кощей поймал кота на очередном прыжке. А теперь, чётко и

Кощей, проснись!!! Баюн орал и прыгал на груди у Бессмертного. Мы просрали Новый год!!!
Пре Кра Ти На Мне Прыгать! Кощей поймал кота на очередном прыжке. А теперь, чётко и внятно, рассказывай, что случилось
Дед Мороз пропал, Снегурка бухает, эльфы бастуют и не делают игрушки, кот посмотрел в глаза Бессмертному. А ещё Горыныч ёлку новогоднюю украл.
Ну а я при чём Это не мои проблемы, иди к богатырям, пусть они разбираются.
Нету богатырей, кот грустно вздохнул. Уже неделю как у Лешего водку пьют и русалок лапают.
Кощей встал с кровати и начал ходить по комнате, пытаясь привести мысли в порядок. Пижама с нарисованным котом верхом на единороге, вызывала у кота острое желание съязвить, но, зная вспыльчивый нрав Кощея, Баюн сдерживался из последних сил.
Ладно. С богатырями всё ясно, они каждый раз перед Новым годом у Лешего отвисают, Кощей щелкнул пальцами, и пижама сменилась на домашний халат. А вот куда Дед Мороз делся
А его после отпуска на Мальдивах не видели. Может, загулял, может, растаял, может, сомалийские пираты похитили. Не знает сказочное сообщество, куда он делся.
Так, Баюн. Баланс добра и зла должен быть сохранён. У нас 49 часов до Нового Года. Беги к Яге, пусть срочно мчится ко мне, а я пока поговорю с Лешим и Водяным, глаза Кощея засветились красным. Я покажу, как нужно отмечать Новый год.
Через восемь часов вся команда была в сборе. Три богатыря, дыша перегаром и страдая похмельем, с ужасом смотрели на Кощея. После того как Бессмертный пообещал, что закодирует каждого, да так, что даже Яга не сможет помочь, все прониклись идеей спасения Нового года.
Баюн, Кощей начал раздавать указания, берёшь Ягу и Горыныча. Летите к эльфам и устраиваете террор и диктатуру. У нас осталось меньше двух суток, через двенадцать часов я хочу, чтобы все подарки были готовы.
А как же нам
Скажи, что каждого, кто не выполнит план, я лично превращу в секс-игрушку и отдам БДСМщикам. Всё, отправляйтесь, связь держим через мобильные блюдца.
Троица героев отправилась с карательной экспедицией к эльфам. Богатыри постарались сжаться и казаться как можно меньше. Кощей, которого они часто побеждали и уже не воспринимали всерьёз, предстал перед ними в образе сурового и опасного руководителя. А превратиться в фаллоимитатор и оказаться в чьей-то заднице не самая лучшая перспектива на новогодние праздники.
Муромец, тебе нужно будет решить вопрос с новогодним транспортом.
Это запросто, Илья расплылся в улыбке. Сейчас у мужиков возьму сани, подправим их, украсим и всё готово.
Нет. Я не весёлый, бородатый старик. Мне нужен более брутальный транспорт, Кощей посмотрел на богатыря. Бери Соловья и отправляйтесь в мир людей. Там раздобудьте грузовик, который развозит «Кока-Колу».
А как же мы его
Да мне плевать как! от крика Бессмертного задрожали стены. У вас восемь часов, и лучше бы вам не опаздывать.
Муромец хотел было поспорить, но, посмотрев на Кощея, передумал и выбежал из замка. Соловей сейчас сидит в темнице Гороха, надо успеть устроить ему побег, а потом ещё и грузовик раздобыть.
Алёша, мчись к Тугарину и возьми у него «Пески Времени». Я знаю, что они у него есть, он их у какого-то принца в карты выиграл.
А если
А если он откажется, скажи, что я опубликую видео с дня рождения. Он мужик авторитетный и рисковать не станет.
Алёша Попович, помчался выполнять поручения Кощея.
Добрыня, ты отправишься в город. Найми лучших ткачих и портних, плати любые деньги, но в самый короткий срок мне нужны костюмы Деда Мороза и Снегурочки.
Отправив всех выполнять поручения, Кощей сел рассчитывать маршрут движения и расписывать план на Новый год. Как раз пришло письмо от Баюна, со списком плохих и хороших. Современные технологии творят чудеса, и уже через двенадцать часов у Кощея был готов маршрут. Осталось прокачать грузовик, нарядиться и выпить тонизирующие напитки.
За час до наступления Нового года всё было готово. В грузовике установили пески времени, так что можно не переживать, что не успеют куда-то. На прицеп наложено заклинание пятого измерения, чтобы влезли все подарки. Яга и Кощей наряжены в костюмы. А все участники предновогодней суеты сидят за праздничным столом. Свои задачи они выполнили и теперь заслуженно отдыхают.
Кощей сел за руль грузовика и повернул ключ зажигания. Машина завелась с первой же попытки, бак песков времени был заполнен максимально, а навигатор уже прорисовывал кратчайший маршрут. Из магнитофона заиграла песня Jingle bells.
Ягурочка, Кощей подкурил сигарету. Выруби эту хрень.
А что включить тебе, Дед Кощей Яга в костюме Снегурочки довольно улыбалась, ей нравилась вся эта суета.
Давай AC/DC, этот Новый год, они запомнят надолго!
Кощей вдавил педаль газа, и машина помчалась к уже заждавшимся детям. И никто не знал, что для самых злых людей у Бессмертного была особая награда. Но узнать о ней смогли только продавцы в аптеках, которые удивлялись, почему в продажу завезли так много презервативов.
Ну и по традиции мораль! Не будь гондоном, а то Кощей тебя найдёт!
Лукьянов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *