БДСМ

 

В пятницу Юлькин муж всегда напивался. Работа во вневедомственной охране накладывала свой отпечаток — ещё недомент, но уже выше охранника в супермаркете. На службе ему доверяли автомат и бронежилет, чем мужчина, конечно же, втайне гордился. Соответствовать образу самца-брутала он пытался и в мирной жизни, в семье.
Возвращаясь в конце недели домой, мужчина присаживался на лавочке возле подъезда и ждал, когда вокруг него соберутся соседи. Местная алкашня не тормозила, кто-то уже бежал за пивом, другие толпились вокруг, рассказывая свежие дворовые сплетни, скопившиеся за неделю. Олег, а именно так звали Юлькиного мужа, чувствовал себя средоточием мироздания и центром Вселенной. Иными словами, пупом земли.
По домам обычно расползались часам к двум пополуночи. Кто на карачках, кто шатающейся походкой и выбивая косяки подъездных дверей. Некоторые, особо отличившиеся, заваливались на бок на лавочке и просыпались на свежем воздухе, сразу готовые опохмелиться.
Первые годы замужества Юлька боролась с традицией, готовила вкусный ужин, пару раз порывалась сделать стриптиз и как-то раз дала даже в задницу. Олега, однако, телесные радости влекли меньше, чем преклонение алкоголиков во дворе. Моральное удовлетворение он ставил превыше физиологии. В конце концов, Юлька сдалась и начала смотреть Поле чудес после ужина и Дом 2 перед сном.
Утром в субботу Олег выглядел безобразно. Дыша пивными парами в жену, он неприлично рыгал за завтраком, скукоженной внешностью напоминал дитёныша коалы. Супружеское общение свелось почти к минимуму. Юльке было противно, а Олег приходил в себя лишь в воскресенье к вечеру.
Секс раз в неделю для молодой и здоровой бабы чуть за тридцать — преступно мало. Будто поманили конфеткой, дали понюхать и облизать, а после отнялипрям изо рта. Цинично и нагло вытащили пальцем, раздвинув челюсти. Юлька стала искать другие радости в жизни.
На Опель-Астру (Даш, прости, не могу вспомнить другие бюджетные иномарки, а гуглить лень) денег хватало. Юльке даже не пришлось брать кредит. За рулём она ощущала прилив крови, учащённое сердцебиение и подобие сексуального возбуждения, когда представляла как круто же выглядит со стороны.
Чёрные шёлковые чулки со стрелкой, мини-юбка, высокие каблуки и белоснежная блузка, застёгнутая до половины груди, обнажавшая кружевной бюстгальтер. Выглядела она и правда шикарно — мечта любого прыщавого старшеклассника-онаниста. Хотя, не будем уж придираться, пусть она выглядела шикарно для всех, не подразделяя никого и не классифицируя. Даже женщины, встретившие её на пути, шипели вслед: «суука», а это уже и намекает, и подтверждает.
Почувствовать скорость в городе можно лишь в выходные утром. Например, в субботу, когда дачники ещё спят, а планктон доехал в такси из клубов домой. Юльке это было удобно, суббота, шесть утра, муж в фазе глубокого пьяного сна, а она, чуть виляя бёдрами, выходит к машине.
К сожалению, спали не все. Душевнобольная соседка Марина подчинялась своим биоритмам и, развалившись дебелым телом на подоконнике, смотрела в окно, изредка пуская слюни. Для госпитализации её диагнозов не хватало, а вот испортить соседям жизнь она была всегда рада. Через месяц по двору поползли слухи, которые в голову имбицилки шептали бесы: Юлька посещает любовника.
Поверить в то, что молодая красивая женщина ебётся направо-налево, население всегда радо. Тем более, когда местные сплетницы заводят будильник на полшестого и подтверждают все подозрения: да, шесть утра, да, суббота, да, выходит из дома, виляя жопой.
Конечно, что кто-то намекнул Олегу на лавочке. Он выкурил сигарету, напряг желваки и поднялся домой, сходу завалив Юльку в кровать.
Юльке тема понравилась. Она с удивлением открывала в себе новые ощущения, о которых раньше и не подозревала, считая жёсткий секс половым извращением. Попав в удушающий захват, она визжала от забытого наслаждения так, что соседи решили — убивают!
На следующее утро Юлька улыбаясь вышла из подъезда в обычные шесть утра. Обернувшись к окнам, она помахала соседям ручкой и замурлыкала про себя песенку, ожидая, какое «наказание» ждёт её по возвращению домой.
nut-pryanioff

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *