Две буквы

 

Две буквы Однажды, когда за окошком выла зимняя вьюга, а в некоторых городах столбик термометра нагло показывал минус сорок, случилась эта история. Один писатель - любитель, возрастом поближе к

Однажды, когда за окошком выла зимняя вьюга, а в некоторых городах столбик термометра нагло показывал минус сорок, случилась эта история.
Один писатель — любитель, возрастом поближе к нашему президенту, перебирал в гараже двигатель от старенького мотоцикла.
Работа шла споро, настроение было на пять с плюсом. Между откручиванием гаек, мужчина переписывался с такими же известными в узких кругах писательницами и писателями. Если вы скажете, что руками измазанными маслом писать нельзя, вы будете правы, но не совсем. У мужчины был стилус, примотанный к длинному гвоздю изолентой для удобства. Можно было писать, и почёсывать короткую бороду.
Настрой в группе был отличным, иногда, даже задувал ветерок лёгкого флирта. Мужчина чувствовал себя молодым и полным энергии. Но тут, случилось страшное. Одна из юных, и несомненно красивых как внутренне так и наружне дам, назвала его на вы. ВЫ! ВЫ! ВЫ!
От этих двух страшных букав, он упустил на ногу головку цилиндра.
Настроение было испорчено. Энергия радости и наслаждения общением, широкой рекой покидала его. Он сел на перевёрнутое ведро, и… эх!
Бросил взгляд на экран телефона. Новое сообщение в беседе.
«Прочитаю на последок, и удалюсь» — решил он.
— Друзья! Давайте перейдём на ТЫ — предложила эта молодая и вероятно красивая девушка. Мы все молоды душой, к чему нам ВЫканье
Мужик улыбнулся, вытер со щеки капельку машинного масла, и насвистывая от хорошего настроения продолжил общение и ремонт.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *