Как я пользовался услугами сервиса заказа такси Максим

 

Как я пользовался услугами сервиса заказа такси Максим Утро встретило меня хреново. Вчера я забыл заправить машину и утром она конечно о же не завелась.Так как был ещё ранний восьмой час, я не

Утро встретило меня хреново. Вчера я забыл заправить машину и утром она конечно о же не завелась.
Так как был ещё ранний восьмой час, я не решился тревожить моих знакомых, нормалных таксистов, а заказал бомж-такси, через их фирменное приложение.
Сделать мне надо было не много не мало, а аж целых 4 точки, одна из которых за городом и сумма выпала в целых 210 руб.
Для понимания. Эта сумма смехотворна и ничтожна, по сравнению с потраченым временем и пробегом, но бомжевозы заботятся о своих клиентах. А не о водителях.
И так, только я сделал заказ, как мне тут же прилетело кто же стал счастливцем, удостоенным чести обслужить меня.
Это был Арсен на Деу Ланос. Видимо, счастье ему привалило по автоназначению, а рассмотрев детали заказа, Арсен рванул в противоположную от меня сторону, не забыв отказаться от заказа.
Следующей жертвой приложения Taxsee Drive стал Борис Борисович — солидный бизнесмен, лично знакомый со многими городскими авторитетами прошлых лет, крупный риэлтор, бывший владелец нелегальной швейной фабрики в Харькове, мама и папа которого были честными коммунистами, а он не привык быть как все и никогда не работал ни ради счастья трудового народа, ни ради блага какого-либо дяди.
Именно этот не лёгкий путь и привел дядю Борю в дружные ряды нелегалов-максимовцев, под ширмой возможности лёгкого заработка и свободного графика.
Итак, меткая стрела автоназначения застала солидного бизнесмена за утренним кофе с коллегами на перекрестке Санаторской и Гоголя. Вместо того, чтобы ехать ко мне по разбитой и грязной Санаторской, Борис Борис сделал несколько кульбитов на перекрестке и рванул по односторонней Кирова в направлени против шерсти. Я изумлённо наблюдал за его маневрами по карте, через приложение. Ну Бог с ним, как прибыть на место это его личное дело. Так подумал я.
Но Борисыч подумал по другому. Приняв нас на борт, он уверенно начал движение задним ходом в сторону перекрестка, создав помехи водителям двигавшимся как в его же направлении, так и во встречном. Выехав на перекресток все так же задом, дядя Боря долго не решался как же ему ехать, то ли опять по встречке до Токарева, то ли сделать все как надо и ехать по правилам. Наконец он принял решение, подстегиваемый бибиканьем водителей других машин, движение которым он перекрыл во все стороны.
По дороге я узнал, что тариф за такой заказ это вообще не тариф и не один нормальный человек за такие деньги туда не поедет. Я ответил кратко, что я в курсе и пристегнувшись замолчал, вспоминая все известные мне молитвы.
Борис ехал вальяжно, четко по среди разделительной полосы, нисколь не стесняясь мигающих светом и шарахавшихся в разные стороны других несчастных, чей путь этим утром пересекался с нашим.
Кроме этого мы ещё дважды пересекали двойную сплошную, ныряя перед самым носом у встречных машин, выехали на перекресток через два кирпича, далеко за стоплинию аккурат под свежеустановленные камеры — фиксаторы этого нарушения.
Я бы может и не стал бы расписывать это небольшое утреннее приключение, если бы не пользовался услугами Максима раньше и всегда, всегда приезжали водители, права которых надо было уничтожить ещё до того, как их выдали им.
Ивлев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *