Здравствуй, Дуня Кулакова!

 

Здравствуй, Дуня Кулакова! Сколько! удивленно воскликнул Максим, уставившись на счет. Что так дорого, девушка Официантка уткнулась в блокнот и механическим голосом перечислила заказанное. Затем

Сколько! удивленно воскликнул Максим, уставившись на счет. Что так дорого, девушка
Официантка уткнулась в блокнот и механическим голосом перечислила заказанное. Затем вопросительно взглянула на него: все верно
Максим полез в карман, вытащил бумажник и нехотя отсчитал положенную сумму. И ни копейки больше.
Я надеюсь, ты не отдал последние деньги насмешливо спросила его спутница, полная девушка по имени Олеся.
Ну что ты! Все нормально. Не парься, он сделал беззаботное лицо, отметив про себя, что со стороны это конечно выглядело не очень: пригласил в кафе, а сам жмется! Двойка тебе, Максим!
Они вышли из-за стола и направились к выходу.
А теперь куда кокетливо спросила Олеся.
Ну, не знаю Может в кино
Да ну, скучно, сморщила она свой нос-картошку. Думай, ты же мужчина!
Максим почесал затылок. Как же ему надоели эти интернет-знакомства. Сплошное кидалово! Эта Олеся, судя по фотографии на ее страничке, должна быть легка как фея лесная, которая питается капелькой росы. А оказалась дородной девицей с завидным аппетитом и необъятным бюстом. Хотя последнее Максим, наверное, отнес бы к достоинствам.
Может ко мне как можно равнодушнее предложил он.
Это еще зачем настороженно спросила она.
Выпьем, посидим, музыку послушаем, он покрутил в воздухе пальцем.
А потом прищурилась девушка.
Слушай, вздохнул Максим. Ну, мы же взрослые люди, ты сама прекрасно понимаешь, что потом
Я на первом свидании не даю, сказала она, поджав толстые губы.
А на каком свидании ты даешь! взбесился Максим. Ну, скажи! На втором, на третьем На двадцать седьмом
Олеся размахнулась и влепила ему пощечину. Развернулась и пошла прочь.
Ну и вали, бегемотиха! заорал он вслед, держась за щеку.
***
Максим лежал на диване в приступе черной меланхолии. Что вообще творится! Это уже пятая, с которой он знакомится в интернете, а желаемого он так и не добился. Вроде и ухаживает, комплименты говорит, платит за все и всегда, и… ни хрена!
Первая была еще ничего. Симпатичная, худенькая, спокойная. Он тогда еще подумал, что все негативное, что говорят про интернет-знакомства не соответствует действительности. Вот она! Такая же как и на фотке, никакого фотошопа и фильтров. Интересная, общительная, не наглая. Но откуда взялся этот хмырь Подъехал на своем Гелике, весь такой мачо с ранчо, бородка стильная-козлиная. Сверкнул белоснежными винирами, что-то там брякнул о божественной красоте его спутницы и всё! Она извинилась перед Максимом, прыгнула в Гелик и укатила. А он так и остался на улице, держа в руке беляши, которые специально купил на двоих. Тварь меркантильная!
Со второй он вообще умудрился сходить на три свидания. Кто там она была Астроном, вот! И имечко еще такое подходящее Кассиопея! Слушая ее восторженные рассказы о Млечном Пути, о солнечной активности и туманности Андромеды, он улыбался, кивал, делая вид, что ему это все бесконечно интересно и близко. И что потом Пригласил ее к себе с целью оценить его телескоп, по дороге купил две плитки шоколада, килограмм яблок и вино в тетрапаке. Когда обнаружилось, что телескопа дома отродясь не было, а под этим словом он подразумевал совершенно другое, получил по щам! Обидно! Одним словом Кася!
А третья Это же вообще какой-то кошмар! Силиконовая насквозь! Новомодный утиный свисток вместо губ, грудь просто невероятных размеров, а этот силиконовый зад!… Узнав, что у Максима нет машины и передвигается он исключительно на метро и маршрутках, презрительно вытянула свои огромные губы и, обозвав нищебродом, свалила восвояси. Таким образом, пропали билеты в кино, которые он купил заранее.
Четвертая его тоже поразила. Это же был какой-то Шварценеггер в женском обличии. Приперлась на свидание, наверное, сразу после тренировки, в спортивном костюме. Благоухала потом так, что у него слезились глаза. А эта ее огромная спортивная сумка, которую он сдуру вызвался нести! Его аж скрючило под ее тяжестью, чуть сколиоз не заработал. Она бы еще штангу притащила!
Когда он спросил, что в сумке, она, хитро улыбнувшись, расстегнула ее и он увидел десятка два разноцветных банок со спортивным питанием. Помнится, он сам тогда «слился» под благовидным предлогом.
А эта сегодня! Бегемотиха по имени Олеся! Съела все запасы в кафе, а потом это целомудренно-развратное: «Я на первом свидании не даю». Тьфу!
Максим вздохнул. Да ну их всех! Вытащил из-под дивана потрепанный выпуск Плейбоя и расстегнул штаны. Ну, здравствуй, Дуня Кулакова!
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *