Женское белье: возбуждай и властвуй

 

Женское белье: возбуждай и властвуй В моей биографии как-то случился волшебный момент: я оказался на шоу Victorias Secret, причем, за кулисами. Ждал с волнением. Пробрался. И на расстоянии

В моей биографии как-то случился волшебный момент: я оказался на шоу Victorias Secret, причем, за кулисами. Ждал с волнением. Пробрался. И на расстоянии вытянутой руки видел самые отборные тела планеты в нижнем белье. И что я чувствовал А ничего. Будто попал в магазин кукол. Ярко, прикольно, но не трогает. Потому что белье тревожит, когда оно на одной, когда есть простор для фантазий, для эротических слайдов в буйной голове. Стринги любят тишину. А этот парад полуголых красоток шоу-бизнес и ничего больше. Сексом здесь и не пахнет.
Секс это игра, а не парад. И белье важная часть игры. У мужчин разные причуды с девичьим бельем, многие из которых не могу описать, ибо тут строго 18+. Но есть и вполне невинные.
Нет, например, ничего прелестней разглядеть томную кромку поверх джинсов, когда девушка склонилась над столом. Казалось бы увидел, и что тебе, если эта девушка строгая сослуживица или вообще незнакомка из кафе. Как что Заводит, будоражит! Мужчинам только дай повод. Эротоманы ненасытные! А сейчас, летом Летом наши мужчины очень заняты. Летом они рассматривают девушек в легких сарафанах. Сквозь них просвечивают тонкие белые линии. Да, белье. И мужчина ни о чем больше думать не может. Причем, если бы красавица шла вовсе без белья, это было бы совсем не так интересно. Что мы, девичьих ягодиц не видели
Белье для мужчины с фантазией это раздолье. Обнажиться полностью девушка всегда успеет, но дальше-то что Ну так, очередной урок биологии, тема «Размножение».
С одной подружкой мы как-то полночи ожесточенно копались в ее комоде, пытаясь найти ярко-красное белье: такая одолела меня затея. Нашли, но розовое. Это меня не прикалывало. Подружка даже расстроилась, но я согласился сменить затею на черное.
Вообще самые правильные мужчины нередко покупают белье вместе с женами и подругами. И не потому что они зануды и боятся, что женщина много потратит. Нет, потому что они уже в голове пишут сценарии будущих игр. А нормальный мужик на белье никогда не пожалеет денег. Да, это будет видеть лишь он один, перед дружками не похвастаться, как новыми часами. Но не всем же надо хвастаться. Что-то достается тебе, только тебе, разве не счастье
На мой вкус есть всего три цвета белья, которые совершенно беспроигрышны. Белое, черное и красное. Все остальное розовенькое, голубенькое, нежно-зелененькое, светло-серенькое уже маркетинг и девичьи забавы. Мужчина, если не художник, различает только четкие и определенные цвета, без полутонов.
Что до дизайна, тут отвечать за всех мужчин, братьев по разуму, не могу: некоторым милы кружавчики всякие, а другим четкие контуры в духе той марки, которую рекламирует наша Ирина Шейк, а я рекламировать тут не буду. Но вообще я сторонник простоты и минимализма. Кружева для меня не «вечер, овеянный свечами и романтикой», а привет из красного квартала. Не люблю.
Важно, что мы все на белье помешаны, да, мы фетишисты, в той или иной степени. Как бы кто не притворялся. И лето наше время, неугомонных фетишистов.
Однажды поздним вечером стоял я на автобусной остановке. Кроме меня там оказался еще полупьяный гражданин. И чем мы занимались в ожидании автобуса Рассматривали рекламный стенд какого-то антицеллюлитного средства. Нет, средство нас не интересовало. Просто на плакате была фотография девушки сзади, в одних белых трусах. Которые вызывающе обтягивали задницу. Сосед чуть толкнул меня: «Вот зачем они такое развешивают по городу Теперь не усну»
Как мало мужчинам надо для беспокойства.
Автор: Беляков

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *