Про Рен-ТВ

 

Когда смотрю телевизор в деревне, то исключительно Рен-ТВ. Самые шокирующие теории! Тайны Чапман! Это самые прогрессивные передачи современной сетки вещания. Я почти уверен, что редакторы этих передач сосут каждый день. Точнее, они высасывают из пальца сюжеты, а вот все остальные каналы сосут. У них столько шокирующего за год не накопится.
Хочу идти к ним работать. Там скорее всего выдают некие препараты корреспондентам, чтобы у них летели такие кислотные вальты, что мама, не горюй. Фантазия работает как часы. Кажется, что шокирующие истории идут каждый день. Их настолько много, что охуеть можно.
Инопланетяне, призраки, вурдалаки, говорящие бульдозеры и поющие напильники. Кажется, что весь мир наполнен этой неведомой хуйнёй, но только не моя повседневность. Я вот ни разу ничего не видел. А у них там это норма.
Включаешь канал и начинается
Я ехал по подмосковной трассе. Полночь. Друг попросил притормозить на обочине, чтобы смазать свой паранормальный бластер при свете фар. Внезапно в зеркале заднего вида я вижу двух динозавров. Я не специалист, но по-моему, это был велоцераптор и диплодок. Они были в валенках и фуфайках. Я сразу узнал эту форму. Такую носили белорусские партизаны во время войны с Наполеоном. Я замер и не отрывал взгляда от зеркала. И вдруг меня осенило! Боже мой! думаю. Как же я наивен и глуп. Какую ерунду подумал. Самому смешно стало. Ведь это не диплодок, а трицератопс! У него же нашивка на левом ухе в виде латвийской повстанческой армии! Но как их сюда занесло! На следующий день я покопался в архивах министерства обороны и понял, кого я встретил. Это были бойцы сопротивления «Чивапчичи» из северного кавказа
Вот примерно такую хуйню вещает РЕН-ТВ изо дня в день. И это гениально! Переключаешь канал, а там в новостях электрик расстрелял из ружья девять человек. Выжила девушка. То ли она под одеялом спряталась, то ли под столом Сами корреспонденты определиться не могут. Да не важно. Главное, зверское убийство и десяток жертв. Теперь всю неделю об этом будем трезвонить и искать новые подробности. Возвращаемся к РЕН-ТВ
Гиганский кучерявый гвоздь по прозвищу «Саморез» закидал арбузами и поджёг целый завод по производству шуруповёртов. По непроверенным данным проверенных специалистов в области производства цветных карандашей, этот гвоздь появился на территории Московской области из волшебного портала в Нарнию. Шерлок Холмс и доктор Ватсон ведут расследование. Скучные вы. Кокаина не хотите
Снова на другой канал и новости:
В Лондоне безобразничают террористы и убивают мирных англичан. В стране чрезвычайное положение. Операция перехват, захват и обхват. Надо искать сообщников. А то ещё что нить натворят.
Снова на РЕН-ТВ
Российские кроты-хакеры взломали земную кору и высунули довольные бошки в касках с логотипом «Единая Россия» прямо в кабинете директора ЦРУ
Короче, РЕН-ТВ куда интереснее, чем то, что происходит в мире. Все каналы просто умалчивают про всякую магическую и потустороннюю хуйню на планете, а вот РЕН-ТВ нет. И если новостям по первому можно верить не всегда, то верить РЕН-ТВ надо обязательно. Они всю правду-матку рубят.
Наполняйте свою голову правильными мыслями и следите за тем, что смотрите. И за тряпками на заборе следите. Они могут оказаться гуманоидами…
Автор: Канесс

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *