Тотализатор, или кто же это

 

Тотализатор, или кто же это *Теплый солнечный пляж...Мягкий песочек, нежно набегающие волны...Все это великолепие наблюдают (и иногда портят)люди...Они расположились тут максимально

*Теплый солнечный пляж…Мягкий песочек, нежно набегающие волны…Все это великолепие наблюдают (и иногда портят)люди…Они расположились тут максимально удобно…Всем очень комфортно, тепло и даже уютно — насколько это возможно на берегу ласкового моря…
Тишину и ленивые переговоры нарушают легкие быстрые шаги…Почти бегКое-кто поворачивает головы — кто-то видит высокого худощавого парня, кто-то высокую тонкую девушку…Она идет быстро, быстрее, бежит к воде, не обращая внимания на возмущенные возгласы — как же, нарушили тишину и медленное существованиеТоненькая фигурка с разбегу бросается в море..
Те, кто блаженствовал у самой кромки прибоя- начинают громко возмущаться — их обдало брызгами..И медленно, но верно спор из «Какая нынче молодежь» — перетекает в спор — «Да это девчонка!! — Пацан!!»
Вальяжный дядечка прокуренно просипел
— Пацан, я вам говорю! Здеся без лифонов нельзя!
Я нервно поправила свой закрытый купальник и подумала, глядя на обьемистое пузо и растекающиеся по нему…Даже не знаю, как правильно — но это именно груди, причем не меньше 2 размера..»Как же тебя-то тогда сюда пропустили»
— Ой, да какой пацаааан…Просто ей прикрывааааать нечеегооо, вот и ходит без лифчикааа… — раздался откуда-то с боку ленивый, слегка мяукающий голос. Я повернула голову — блондинка в огромных очках поправила на груди тряпочку, заменяющую ей обсуждаемый предмет туалета…Она никак не хотела оставаться на её арбузно-круглых «вторичных половых признаках», довольное торчание которых выдавало их искусственное происхождение.
-Не, ну чо, я девку от парня не отличу, что ли — подал голос накачанный красавчик неподалеку…- Парень!
— Деевкаа!! — капризно протянула блонда.
— Пацан, я говорю, чо! — просипел толстяк. — Двести евро ставлю — пацан!!
— Отвечаю!!Девица!! — подключился еще один пузан, дожевывая что-то, чрезвычайно воняющее на весь пляж.
— Яааа стаавлююю пятьсоот, что девка! — блонда даже привстала.
Мне надоел этот тотализатор, я встала и начала высматривать в море знакомую черную бандануНу, конечно — заплыла чуть не за километр!! Увидев, что бандана направляется к берегу, я решила позабавиться и сломать их тотализатор, поэтому подхватила большое полотенце и вошла в воду. Когда Санька вышла из воды по пояс, я ловко накинула на неё полотенце, скрывая все, что так старались рассмотреть соседи по пляжу.
После, стараясь держаться между ней и любопытствующими, я закутала её в просторный махровый халат и пересмеиваясь, мы направились к дому.
Когда ближе к вечеру мы появились в холле отеля, я заметила вокруг своей спутницы некий нездоровый ажиотаж…Первой «атаку» начала блонда. Мы заходили в тамошний бар, и Санька пропустила меня вперед, после чего я мысленно покатывалась со смеху, наблюдая, как блондинка пытается разойтись с ней в якобы «узких» дверях…Она так и сяк прижималась, но ничего не выяснила — огромный бюст сыграл злую шутку, не позволив подойти ближе, чем на 30 см…Я прыснула, видя как она пытается задержать недоумевающую Саньку каким-то вопросом..Что именно она спросила, я не расслышала, зато отлично видела, как поднялись брови моей спутницы.
Поняв, что дольше задерживать обьект «охоты», не вызывая подозрений и закономерного раздражения невозможно (а я от себя добавила бы, что это попросту опасно) — блонда вывинтилась-таки из проема и надменно цокая шпильками удалилась..За стойкой в баре восседал «Качок», он насмешливо хмыкнул вслед блондинке и начал пристально разглядывать мою спутницу..Не обращая на него внимания, мы уселись за столик, напротив друг друга.
Когда официантка приняла заказ, качок переместился поближе к бармену, буквально не спуская с него глаз. Я разгадала этот нехитрый маневр — пытается определить, какие напитки мы заказали и сделать вывод…От винта!!!!Чашка эспрессо и бокал свежевыжатого сока никак не определят половую принадлежность — их заказывают одинаково часто и мужчины и женщины*
После кофе мы направились в город, в набег по магазинам. Там, в одном из них я засекла толстяка с не менее пышнотелой мадам, видимо с женой. Она так и увязалась за нами, стараясь разглядеть, что же мы выбираем, и что именно я подношу в примерочную Саньке. Я несколько усложняла ей задачу, выбирая одновременно вещи и мужские и женские. Мой-то пол сомнений не вызывал, но вот для кого именно я взяла этот симпатичный яркий топик!
В конце концов мы остановились на нескольких рубашках и свободных шортах. Рубашки были сшиты так, что их могли носить и девушка и юноша, а джинсовые шорты — они везде джинсовые шорты…Раскрасневшаяся от жары мадам, недовольно бурча поплыла к супругу, а я захихикала.
Мне было жутко неудобно, что я так развлекаюсь, а Санька ничего не знаетПоэтому я купила ей маленький подарок, пока она вертелась перед зеркалом, и решила дома все рассказать.
Дома, когда снова примеряли покупки, я отдала ей сюрприз — симпатичные кружевные трусики и рассказала, что меня так бурно веселит с утра..Она расхохоталась, и мы решили продолжить дурачить местное «обчество»…
Вечером мы спустились в ресторан и обнаружили там всю пляжную компанию в сборе…Они сидели за соседними столиками и почти откровенно пялились на Саньку. Кстати сказать, выглядела она превосходно — белая рубашка с закатанными рукавами и свободные светлые брючки ладно сидели на высокой стройной фигуре, отросшие золотистые волосы я аккуратно уложила ей, а белозубая улыбка на загорелом лице служила лучшим украшением. Насколько я её знаю, она одела мой подарок и теперь движения её были хоть и стремительными по-прежнему, но гораздо более плавными.
Она недовольно повела бровью на разинувшего рот пузана, и мы прошли к столику.
Под настоящим «обстрелом» заинтересованных взглядов мы подошли к столику и тут Санька сделала первый шаг — она галантно и изящно отодвинула для меня стул, приглашая сесть.
За столиком справа от нас раздался разочарованный вздох….Блонда выложила на столик купюру… Когда мы уселись, официант протянул мне меню, но я покачала головой и передала меню Саньке, а уж потом взяла сама
Когтистая лапка блонды придержала купюру…Какое-то время мы обсуждали заказ, но тут я заметила, что сидевшая рядом со вторым пузаном брюнетка что-то шепчет ему на ухо, делая характерные жесты — как будто проверяет маникюр. Я быстро сообразила и дотронулась до руки Саньки, вроде бы привлекая её внимание, и в то же время демонстрируя, что ногти у нас абсолютно одинаковые — коротко подстриженые и ненакрашеные….
Санька улыбнулась мне и сделала следующий шаг — она изящным жестом откинула непокорную прядь волос со лба. Этот жест был достоин королевы, не меньше! Блонда торжествующе ухмыльнулась и спрятала деньги в сумочку, а качок нахмурился и положил купюры рядом с тарелкой
Пока мы ждали заказ, я наклонилась к Саньке и тихо пересказывала ей свои наблюдения. Дабы еще сильнее запутать всю честную компанию, я взяла её за руку, и мы так тихо переговаривались, иногда смеясьКогда подняли головы и увидели разинутые рты половины посетителей ресторана, нам стоило огромных усилий не расхохотаться во весь голос.
Но вот — Санькаа встала и напряжение усилилось — все поняли, куда она направляется, потому что следом вскочили качок и брюнетка…Я мысленно покатилась со смеху — мы уже давно заметили, что на дверях туалетов этого ресторана НЕТ табличек, следовательно она просто войдет в любую дверь..
Вернулась она улыбающаяся и посвежевшая — наверное, умылась.
Сзади торжествующе хлопнули рукой по столу…Я присмотрелась и ахнула — чертовка подмазала губы бесцветным блеском!!!
И теперь нахально лыбилась, поворачиваясь так, чтобы это хорошо было видно. Я решила подыграть ей.
— Ой, Саш, у тебя блеск новый — внимательно разглядывая её губы..
— Ага. Чтобы от соли губы не потрескались — неожиданно сочным баритоном ответила она. Вообще-то в жизни у неё не слишком низкий голос, а теперь он все больше напоминает женский — но тут она постаралась! Лица пузана и брюнетки вытянулись, они синхронно полезли за деньгами. Я вспомнила, что именно этот пузан спорил, что Санька — девушка. Кажется она только что развеяла его надежды…
Раздалось громкое икание и пьяный голос произнес — А я вот пп…пойду-ик! и сппрооо-ик! сппрошуу!! — блондинка сильно нервничала (видимо сумма на кону уже немалая была) и «успокаивалась» мартини. Стоявшая перед ней бутылка уже была пуста на две трети..
Я немного испугалась — не за Саньку, за дурочку-блонду. Я ведь знаю, что моя спутница не выносит пьяных…То есть, как раз выносит — далеко за пределы личного пространства, не особо беспокоясь при этом о мягком приземлении…Положение спас внимательный официант — он возник ниоткуда и что-то тихо приговаривая увел блонду в сторону.
Мы доели вкуснейшую пасту и отдали должное прекрасному белому вину. Расплатились — каждая за себя, еще раз вызвав вздохи разочарования и направились к выходу.
Санька, судя по всему еще не нахулиганилась, потому что когда мы шли к двери, она неожиданно фамильярно приобняла меня за плечи. Мне стало смешно, и я тоже обняла её — за талию. (Из-за нашей разницы в росте мне просто больше никуда не дотянуться).
Так и вышли, под грохот опрокидываемых стульев — кажется все повскакивали с мест.
Лишь завернув за угол, мы чуть не попадали на землю от хохота.
Анна Валерьевна

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *