ЗИМНИЙ ПАРЕНЬ

 

ЗИМНИЙ ПАРЕНЬ Слушайте все и завидуйте. Я заведу себе зимнего парня. Такого с модной бородой, пахнущей ванилью и в свитере крупной вязки. И чтоб в дырочках свитера торчали соски и бицепсы. Или

Слушайте все и завидуйте. Я заведу себе зимнего парня. Такого с модной бородой, пахнущей ванилью и в свитере крупной вязки. И чтоб в дырочках свитера торчали соски и бицепсы.
Или нет. Гладко выбритого, с такими скулами, что о них можно затачивать ножи. Или хоть карандаш для бровей. Зоя, тебе парень или точилка нужен
Мой зимний парень будет в толстовке со снежынкой и уггах бежевых пошлых и дивных. Ой, он что у тебя в уггах! Да. Он прекрасен в уггах и без. Совсем без всего он просто идеален.
Нет. Пусть будет в вязанной шапочке, лысый, хмурый и боится темноты.
Хотя, в песцовой ушанке и волосах как у Брэда в «Легендах осени» тоже неплохо.
И толстых белых носках. И камин.
Стоп. Просто плед и все. Больше одежды не надо. О мой зимний бог, как я буду любить тебя…
Мы будем много греться друг о друга разными способами и часто. Нас будут ненавидеть соседи. Мы будем со смехом выбегать в 06.00 из подьезда, чтобы слепить утреннего снеговика с крепкой как жуй морковкой, а соседи будут смотреть на нас из унылых окон и мешков под глазами и думать:»Да когда ж вы натрахаетесь!».
Мы сварим океан глинтвейна. С апельсиновой цедрой. С гвоздикой. С яблоками. С медом. Со всем, на что хватит денег и фантазии. Мы нальем горячее вино в смешные яркие кружки и будем смотреть сериалы.
Боже, храни тех, кто придумывает сериалы! Особенно те, где есть персонаж-социофоб, говорящий всем гадости и живущий поперек жизни.
И я никогда не скажу своему зимнему парню, что это я. Я буду милой и легкой, и буду греть руки под его свитером. На его выпуклом прессе, похожем на плитку шоколада. Хотя нет. Сладкое немного ниже. Да он весь будет сладкий, как подарочный Дед Мороз. Хоть в фольгу заворачивай.
Мы будем очень активными и подвижными. Лыжи, коньки, сноуборд, игра в снежки, катание на санках, мы освоим все виды зимнего спорта. Точнее, освоит он, а я буду курить, фотографировать и орать:»Скока можна Я жопы не чувствую!».
Я же говорю, я буду толерантной, как принцесса из мультика Диснея. У меня получится.
Мы будем печь безглютеновые шугафри булочки с корицей, играть в две руки на белом рояле джаз, читать вслух сонеты Шекспира на языке автора и вязать бесконечный как наша любовь шарф.
А весной я его брошу. БАМ!
На буй мне весной зимний парень
Я позвоню ему ближе к декабрю. Злая уставшая и наконец-то тощая. И он предложит вместе нарядить елку. В общем, это моя любимая история про 4 воображаемых любовников одной северной замужней женщины…
Автор: Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *