ПРО СРАВНЕНИЕ СТАЛИНА С ГИТЛЕРОМ И МАРИЮ ЗАХАРОВУ

 

ПРО СРАВНЕНИЕ СТАЛИНА С ГИТЛЕРОМ И МАРИЮ ЗАХАРОВУ Актер Володимир Зеленский, играющий президента Украины, сообщил, что у СССР и Германии равная ответственность в развязывании войны. С нашей

Актер Володимир Зеленский, играющий президента Украины, сообщил, что у СССР и Германии равная ответственность в развязывании войны. С нашей стороны тут же отреагировала Мария Захарова, спикер МИД: «Подобные заявления переходят все границы, они являются откровенным предательством истории своего же народа. Придумывать равную ответственность убийцы и жертвы преступно и аморально» (с). Все правильно сказала, не поспоришь! Но та же Мария Захарова писала: «Поддержку от аватаров со Сталиным принимать не могу настрадались от него и сотоварищей. Руководители, которые уничтожали свой народ, горят в аду в два раза ярче тех, которые уничтожали чужой» (с).
Встает вопрос: «преступна» ли и «аморальна» ли Захарова, перешла ли она «все границы» Является ли ее высказывание «предательством истории своего народа» Или сравнивать Сталина с Гитлером — это «аморально», а писать, что Сталин в 2 раза хуже Гитлера — нравственно Наши чиновники регулярно поливают предков и историю грязью, но стоит то же самое сделать иностранным чиновникам, как наши в гневе орут об «аморальности». Лицемерие 90 уровня.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *