Папаня

 

Папаня Ну что сказать Папаня у меня роскошный. Высокий, поджарый, породистый. Стоит у входа в дом, оглядывает гордо свои газоны с натуральной травкой и мраморными статуями баб. Ага, сел в

Ну что сказать Папаня у меня роскошный. Высокий, поджарый, породистый. Стоит у входа в дом, оглядывает гордо свои газоны с натуральной травкой и мраморными статуями баб.
Ага, сел в «кадиллак». Видать, водитель повез его по личным и важным делам. Парикмахер, ресторан, случка. Чем там бесполезным еще занимаются важные персоны
Красавец, как есть. Не то что я, бездомная бомжатина, без будущего.
Обрюхатил мамку и смылся, гнида. Тяжело она нас поднимала, тяжело. Таскала еду из столовки, подбирала теплую одежду на помойках, защищала от пьяниц и наркоманов.
Сестренка умерла в драке, брат погиб в автокатастрофе. Остался только я.
И ты, сука, ответишь мне за все. За жизнь, которой я у тебя не просил, за пинки от сильных сего мира, за холодные звезды, которые равнодушно смотрят на меня ночью. За все.
Из сводки ДТП за 18 августа.
На дорогах города сегодня погибло двадцать шесть человек. Особенно крупная авария произошла на перекрестке улиц Т-ская и Ср-нская, где «кадиллак» столкнулся с мусоровозом. В «кадиллаке» ехал депутат Гордумы от партии «Счастливая Россия» со своим псом Баксом.
Очевидцы утверждают, что из-под колес перевозчика мусора выскочила огромная серая собака неопределенной породы, скрывшаяся в неизвестном направлении. Судя по всему, водитель занервничал и применил экстренное торможение, отчего машину занесло и ударило о движущийся навстречу «кадиллак».
А теперь новости мира политики. О санкциях…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *