Знаешь, я…

 

Знаешь, я... Знаешь, я мечтаю вернуться в прошлое. В те времена, когда мы с тобой спали в одной кровати, и я читал тебе сказки на ночь. Я придумывал их сам. Про драконов, героев, волшебников, и

Знаешь, я мечтаю вернуться в прошлое.
В те времена, когда мы с тобой спали в одной кровати, и я читал тебе сказки на ночь. Я придумывал их сам. Про драконов, героев, волшебников, и — их ты любила особенно — про таких же, как мы с тобой, людей. У этих сказок всегда был счастливый конец. Но, увы, мы живём не в сказке.
Знаешь, я никогда тебя не забуду.
Нет, это невозможно. Я не встречал никого красивей тебя. Ни у одной девушки я не видел таких чарующих глаз и роскошных волос, такой улыбки и волшебного голоса. Никто не обнимал меня так нежно.
Знаешь, я часто притворялся спящим.
Да, это доставляло мне удовольствие. Я знал, что ты меня укроешь и поцелуешь. А ещё мне нравилось, когда ты приносила в мою комнату ужин или горячий чай, если я был занят чем-то важным. Тогда я не понимал, что нет ничего важнее времени, проведённого с тобой.
Знаешь, я очень скучаю по тебе.
Я осознал, что время не лечит. Сколько бы лет ни прошло, мне всегда будет тебя нехватать. Мне жаль, я не ценил по-настоящему тебя и то, что ты рядом со мной. Если бы ты однажды вернулась, я бы целовал твои руки и просил за это прощения. Я знаю — нет того, чего бы ты мне не простила.
Знаешь, я слишком редко говорил, как люблю тебя. А я очень любил тебя, мама…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *