К чёрту!

 

К чёрту! - Да пошло оно всё к чёрту! - Полли сбросила с плеча джинсовый рюкзак. - И тебя к чёрту!Вслед за рюкзаком отправилась жёлтая вельветовая куртка. Джинсы, кеды, футболка - вещи хаотично

— Да пошло оно всё к чёрту! — Полли сбросила с плеча джинсовый рюкзак. — И тебя к чёрту!
Вслед за рюкзаком отправилась жёлтая вельветовая куртка. Джинсы, кеды, футболка — вещи хаотично летели на пол.
«Полли, ты же не хочешь, чтобы мы расстраивались из-за тебя. Будь умницей, прими правильное решение. Художник — это не профессия, слишком легкомысленно и непостоянно. Мы уже достаточно средств в тебя вложили, неужели придется содержать тебя всю жизнь Нет А чем ты зарабатывать собираешься Мазнёй много не заработаешь. Другое дело инженерия. Давай не будем делать глупостей, хорошо»
Да к чёрту вас, мамочка и папочка! Хватит уже диктовать условия и пытаться сделать меня той, кем не стали вы. Моя «мазня» уже сейчас неплохо продается, между прочим.
«Ты так и собираешься всю жизнь себя уродовать, Полли Посмотри на себя! Пирсинги, татуировки, волосы всех цветов радуги… Самой-то не противно от себя Фрик, что тут ещё скажешь. В твоём возрасте вся дурь уже улетучиться должна была из головы. А ты…»
Лизи, дорогая, к чёрту и тебя вместе с твоими взглядами. Плевать я на них хотела. Следи лучше за своими «правильными» дочками, иначе Энн точно скоро загремит в клинику с тяжёлой алкогольной интоксикацией, а Торри так и останется замкнутой, угрюмой старой девой. А ты же так мечтаешь стать бабушкой. О чем тебе ещё мечтать с твоим скудным умишком
«Что за ерунду ты пишешь, Полли Взрослому человеку не до творчества. У тебя что, дел других нет Так вместо писулек корявых лучше на нормальную работу устроилась бы. Ты позоришь родителей, не такой они хотели тебя видеть».
Том, как же без твоего длинного носа в моих делах! На нормальную работу, говоришь Развеселил. Ты-то работать совсем не собираешься, да Пиво и диван — вот вся твоя занятость. Да и зачем тебе напрягаться, когда Лизи впахивает на трёх работах К чёрту тебя, умник!
«Ты вообще планируешь семьёй обзаводиться, Полли Останешься одна, и некому будет стакан воды в старости принести. Так и умрёшь одинокой и никому не нужной. Рожая детей — вкладываешь в будущее и обеспечиваешь себе достойную старость».
Да, Одри, с такими взглядами далеко пойдёшь. Только вот твои дети что-то не особо жалуют тебя визитами. Спасибо, конечно, за заботу о моей старости, но иди ты к чёрту, Одри.
Странная статуэтка непонятного животного, вязаный коврик, посредственные картины с водопадами и лесами, набор мочалок, куча блокнотов и много другого хлама.
«Минимализм Опять ерунды всякой насмотрелась Что бы хорошего в интернете вашем показывали. Дома должно быть уютно, бери и не вздумай выкинуть».
Серьезно, Рози Мы же одного возраста. Когда ты успела превратиться из озорной девчонки в старуху И да, интернет тебе явно бы не помешал. А сейчас — к чёрту!
Полли грациозно свалилась на софу.
— И почему я раньше этого не сделала
***
— Очередная бунтарка, не дай бог ей в ад попасть. Чем я такое заслужил, вот чем — старый чёрт, наливая стакан пунша, третий час безуспешно пытался избавиться от икоты.

 

К чёрту! - Да пошло оно всё к чёрту! - Полли сбросила с плеча джинсовый рюкзак. - И тебя к чёрту!Вслед за рюкзаком отправилась жёлтая вельветовая куртка. Джинсы, кеды, футболка - вещи хаотично

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *