Масикә.

 

«Так жить невозможно!» — сказал я себе и пошёл к Светлане хозяйке порядка 10-ти кошек и 5 собак.
Шёл я за кошечкой, ибо после того как пропала моя Муська, причём пропала в «интересном положении»; к тому же и супруга уехала жить на дачу и возвращаться в пустую квартиру не очень то хотелось. К тому же у меня явная зависимость: мне необходимо общаться с кошками, гладить их, делить с ними постель и свой обед.
Видимо в одной из прошлых своих жизней, я вне всякого сомнения. был древним Египтянином. А к чему бы, иначе современным Египтянам называть один из своих городов-миллионеров, моим именем! Город, который больше Казани, чуть ли не втрое!
В общем такая вот у меня любовь к кошкам не могу я без них, пусто кругом, не растёт кокос. Да бог с ним с кокосом — даже крокодил и тот, не ловится никак.
Принёс крошку трёхцветную выплатив пошлину аж в 100 рублей (а иначе нельзя судьба у кошки будет несчастной!). Со слов Светланы, я знал, что моя красавица, подкидыш
Имя своей красавице (но разве может что-нибудь или кто-нибудь быть красивее кошки!) выбирал сам (потому что один).
Вспомнив про своё имя на карте Мира, решил своей красавице также дать, так сказать, имя по месту жительства. Живёт в Татарстане, значит и имя будет подобающее «татарке» Масикя.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *