Как я встретил свою жену

 

После развода с первой женой в душе оставалась злость и обида не только на нее, но и на институт семьи в целом. Это было из разряда: семья не нужна в принципе, лучше жить для себя и в свое удовольствие. Появилось больше времени на друзей, съездил к родственникам которых давно не видел, денег на себя стало заметно больше. Через какое-то время начал встречаться с девушками, но ни с одной больше месяца не общался.
Спустя полтора года, когда я был в рейсе, мне позвонила мама. Она общалась с подругой, которая уехала жить в Калугу. Ну и есть у подруги на работе девушка, замечательная как ангел, но одинокая, и не хочу ли я с ней пообщаться. «Сначала фотки»- заявил я. Удовлетворившись увиденным, я решил, что ничего не потеряю позвонив, да и рекомендация есть от надежного человека. Позвонил, разговорились, стали общаться. 3 месяца звонил ей из каждого порта, стихи даже писал. Ближе к концу рейса:
— Найди мне съёмную квартиру в Калуге, после рейса приеду.
— Что, правда собрался ехать
— Ну а чего тянуть Не сложится, так хоть город посмотрю.
Когда приехал все и завертелось, а через пару месяцев она переехала ко мне на Север жить. Пять лет уже вместе, а она не перестает удивляться, как в родном городе не могла найти мужа, а нашла за полстраны.
ordat

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *