Женщина любит ушами

 

Женщина любит ушами Он заметил ее еще на эскалаторе ярко-синяя куртка, отороченная мехом, огромный капюшон и светлые джинсы. Девушка стояла чуть выше его. Денис немного помялся, потом вытащил

Он заметил ее еще на эскалаторе ярко-синяя куртка, отороченная мехом, огромный капюшон и светлые джинсы. Девушка стояла чуть выше его. Денис немного помялся, потом вытащил мобильник и набрал номер.
— Привет, это я.. да, уже поднимаюсь на улицу.. слушай, тут прямо передо мной такая фея.. да, ноги от ушей.. нет, лица не вижу у нее капюшон
Невидимый собеседник что-то ответил ему Денис засмеялся и поднявшись на пару ступенек встал прямо рядом с девушкой. Она обернулась, улыбнулась ему и снова отвернулась.
-Ха! Она мне улыбнулась, ты слышишь… слушай, может познакомится вроде симпатичная ага, она меня слышит да, прямо передо мной..
Девушка вышла на улицу, следом за ней Денис.. она встала чуть подать от входа в метро и принялась кого-то высматривать в толпе.. Денис встал рядом с ней:
— Да, жду тебя ничего, с такой милашкой я готов ждать долго, можешь не торопится.. нет, не клади трубку, я буду тебе расписывать, какая прелесть тут стоит рядом со мной
Он чуть отвернулся и прошептал в трубку: — Это верный способ познакомится, она же слышит что мы о ней говорим ну ты же знаешь, что женщины любят ушами..
Девушка стояла, притаптывая ногой снег, и разглядывала разношерстную толпу. Денис встал рядом с ней и начал описывать невидимому собеседнику, какая очаровательная у него соседка. Через 10 минут девушка стала хмуро поглядывать на часы, а Денис все разливался соловьем, удивляясь, почему красотка не обращает на него абсолютно никакого внимания. Неожиданно к девушке подошел высокий молодой человек, который видимо тоже кого-то ждал и не дождался:
— Привет, я вижу ты здесь давно стоишь
Девушка недоуменно посмотрела на него и сняла капюшон. Встряхнула волосами и вытащила из-под них наушники, сунула руку в карман куртки, выудила плеер, и, нажав на кнопку, подняла голову на парня: -Что Прости, я не слышала
Молодой человек улыбнулся ей: — я смотрю ты тоже кого-то ждешь не хочешь выпить кофе и погреется Я жду друга, но он задерживается..
Девушка улыбнулась парню: — с удовольствием, моя подружка всегда опаздывает. Я Оля..
Пара двинулась по направлению к кофейне, о чем то беседуя
Денис ошарашено сказал в мобильник: — Я тебе перезвоню
Он обиженно проводил глазами пару, которая скрылась в кафе взглянул на телефон, вытащил из кармана плеер и почти с ненавистью посмотрел на него… Век высоких технологий…
Анна-Авоська

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *