КАК КАЗАКИ ПО ПЯТНИЦАМ С КОРОНАВИРУСОМ БОРЮТСЯ

 

КАК КАЗАКИ ПО ПЯТНИЦАМ С КОРОНАВИРУСОМ БОРЮТСЯ Пока китайцы мучаются с коронавирусами, нашу страну косит свой вирус - казачество головного мозга. Он заставляет сорокалетнего дяденьку с третьей

Пока китайцы мучаются с коронавирусами, нашу страну косит свой вирус — казачество головного мозга. Он заставляет сорокалетнего дяденьку с третьей стадией зеркальной болезни из подмосковного городка вдруг осознать, что он — потомственный казак, испокон веков защищавший Родину от басурманов. Он идет в местный казачий штаб, где встречает таких же мордатых трутней, присосавшихся к бюджету. Ему дают по паху, БДСМ-плетку, вручают медали: «За вступление в казачество», «За здоровье», «С Днем рождения» и право важно ходить, смотреть на всех, как на говно и указывать им, что делать. Но кроме прав у казака есть и обязанности: он должен регулярно ругаться с другими казаками, выясняя, кто из них хрен казачий, а кто сын собачий. А также пугать граждан судом за оскорбление казачьих чувств, если те посмеют неуважительно отозваться или даже пошутить про казака.
И вот в Екатеринбурге две эти болезни сделали коллаборацию: тамошний атаман решил, что казаки — последний аванпост, вставший на пути коронавируса. И бороться они с ним будут решительно и бескомпромисно. По понедельникам и пятницам с 18.00 до 20.00 на одном рынке. В это время казаки «смотрят на людей китайской принадлежности и на всех, кто чихает, обращают внимание, предлагают пройти в поликлинику в сопровождении патруля» (с). В другие дни и часы, как известно, коронавирусы не страшны и рынок патрулировать ни к чему.
Стоишь ты, значит, в пятницу на рынке, выбираешь помидоры. В нос попадает пылинка, чихаешь и через мгновение слышишь тяжелое дыхание, а в спину упирается что-то мягкое. В ужасе думаешь, что настал первый симптом СПИДа (если кто не знает, это резкая боль в попе и частое дыхание в затылок), но нет, в тебя пузом уперся потомственный защитник Руси, смотрит недобро и настоятельно требует пройти в поликлинику. Потому что нечего чихать в пятницу с 18:00 до 20:00 и огорчать казаков. Вот в 20:01 или в среду хоть кровью обкашляйся. А во время казачьих патрулей ни-ни!
Остается только посочувствовать глупым китайцам, которые изобрели порох и бумагу, но не смогли осилить величайшего изобретения человечества — казачьих патрулей. Глядишь, и не было бы никаких эпидемий.
P.S.
Предвосхищая вопросы про зеркальную болезнь, сразу поясню:
1 стадия — без зеркала из-за размеров живота нельзя увидеть висящий член.
2 стадия — не видно стоящий член.
3 стадия — не видно, кто сосет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *