Ладно, раз уж я оседлала тему СССР, давайте продолжим

 

Ладно, раз уж я оседлала тему СССР, давайте продолжим Я там, кстати, недолго жила, всего 13 лет. Только у меня сиськи расти начали, сразу страна и распалась. Это я виновата, да. Однажды маме

Я там, кстати, недолго жила, всего 13 лет. Только у меня сиськи расти начали, сразу страна и распалась. Это я виновата, да. Однажды маме попалась термонаклейка с гербом СССР и она не придумала ничего лучше, как перевести ее мне на свитер. Спасибо, что не на лоб. Мама-физрук это не только точная, хорошо поставленная на волейболе рука, но и:
«Если будут приставать мальчики, никогда не бей по тестикулам, поражай глаза и беги!».
Вощим, не пользовалась я почему-то популярностью у мальчиков. То ли из-за огромных толстых коричневых очков, как у мафиози, то ли из-за наклейки с серпом и молотом на месте сисек. Зато она же научила меня модно носить «петушки», такие шапочки модные спортивные. Нынешние хипсторы таскают нечто подобное, но «гребешок» в наше время носили не поперек головы, а вдоль, как и завещал дедушка Ленин. И еще задний нижний край надо было подвернуть, а передний нет. Это было невероятно круто. Получалось такое шапо Робин Гуда, но вязанное.
Каждому ребёнка, рождавшему по картохопроводу в СССР, сразу давали верного друга и оружие — железный горшок с ручкой на боку. И крышечка еще была у него железная. Невероятно удобно было советским матерям по звуку определять в какую часть квартиры ускакал на горшке юный сссряшка. Сидеть на такой посудине было очень неудобно. Во-первых, садишься всегда на холодное, во-вторых встаёшь с глубокой впадиной на жепи. А иногда горшок присасывался и не хотел отдавать жепу обратно. Приходилось вызывать сантехника и он бензопилой «Дружба» отрезал кое-как ребёнка от железного сральничка. Так что у нас по двору часто ходили половинки детей или дети с железными кружками на заднице.
Вощим, не засиживались мы на горшках в СССРе.
Зато таким предметом можно было убить иностранного шпиона, если бы он решил проникнуть в квартиру.
А еще мне тут товарищи из КГБ подсказывают, что можно было надеть горшок на голову, маршировать и бить себя поварешкой по голове…)))
Автор: Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *