О проблематике обучения ведьм

 

О проблематике обучения ведьм Черт тебя дери, ну соберись уже! парень хлопнул ладонью по столешнице. Светловолосая девушка вздрогнула и сжалась на своем месте, опустив взгляд. Сейчас, только

Черт тебя дери, ну соберись уже! парень хлопнул ладонью по столешнице. Светловолосая девушка вздрогнула и сжалась на своем месте, опустив взгляд.
Сейчас, только Ханни пальцем выровняла одну из фотографий, разложенных перед ней. Ты можешь не ругаться, пожалуйста хлопая ресницами, спросила девушка.
Судя по голосу, она была готова расплакаться.
Да я само терпение, Ханни, вздохнул он, массируя виски. Давай, дорогуша, собери волю в кулак. Это совсем несложно. Выбери одного и просто прокляни его, парень развел руками. Ну же.
Хорошо.
Ханни низко-низко склонилась над фотографиями случайных сокурсников. За окном опустевшей аудитории щебетали птицы, массивные часы на стене мерно тикали. Ее наставник изучал свои ногти, для пущего демонизма выкрашенные в черный цвет.
Я не могу.
Неимоверным усилием воли парень подавил в себе вздох полный отчаяния.
Почему же он присел на парту.
Ну девушка надула щеки. Они ведь ничего мне не сделали. И они выглядят такими милыми, особенно вот она, Ханни ткнула пухленьким пальцем в изображение девушки с большим рюкзаком, которая задумчиво изучала расписание.
Ханни, простонал парень, пряча лицо в ладонях. Ты же злая, мать ее, ведьма. В будущем, конечно, но Ханни! он всплеснул руками. Как ты вообще тут оказалась, если даже беспричинно проклясть кого-нибудь не можешь!
Я Ханни схватилась за толстую длинную косу и, нервничая, сдернула резинку. Обещаешь, что не будешь смеяться
Мне сейчас вообще не до смеха, мрачно ответствовал ее наставник, скрестив руки на груди.
Девушка надулась еще больше, расплетая волосы, и немного помолчала, собираясь с духом.
Меня не приняли на светлый факультет, наконец выдала она. Я подавала документы на фею-крестную и на добрую колдунью, а на ведьму просто на всякий случай отправила, вдруг не пройду нигде, девушка шмыгнула. И не прошла-а-а
Ханни всхлипнула и тихонечко завыла, утирая катившиеся по щекам слезы. Парень только вздохнул, воздев глаза к потолку: это нужно было просто переждать.
Меня бабка-знахарка сюда отправила, уронив голову на руки, пробубнила она, когда плач немного поутих. Сказала, что если на бюджет не пройду, то в деревне останусь, змей да мышей для снадобий сушить. А я их знаешь, как боюсь!
Он потер переносицу ни то чтобы современные темные колдуньи жили, окруженные всякими тварюшками, но как Ханни собралась закончить бакалавром темных искусств, ни разу не столкнувшись с подобным, парень не понимал.
Собственно, ей вообще много с чем предстояло столкнуться, включая обычную в их кругах профессиональную грубость и
И.
Что ты тут разнылась, а! внезапно рявкнул парень, вновь ударив по столу. Думаешь, я тебя жалеть стану, мямля! фотографии полетели со стола. К светленьким хотела, да презрительно сощурившись, выплюнул он. Да тебе даже шарлатанкой-гадальщицей быть слишком много чести, куда там до настоящей колдуньи!
Т-ты чего растерялась девушка. Ты зачем злишься Ну, если не хочешь помогать, не надо, я же спросила, не трудно ли
Ме-ме-ме! Прекрати хныкать! парень резко поддался вперед. Вообще прекрати говорить, такому ничтожеству как ты не положено даже рот открывать!
Да ты всхлипнула Ханни, сжав кулаки. Д-да
Что скорчив гримасу, перебил он.
Да лучше бы у тебя рот был полон лягушек, чем таких слов! в чувствах выпалила девушка.
Горжусь тобой, Ханни, икнув, улыбнулся парень. Ви
Договорить он не успел: поморщился и склонился над большим жестяным ведром, одолженным ими у технички. Маленькая озерная лягушка спрыгнула с его губ и присоединилась к другим таким же.
Фух, видишь, ничего сложного. Извини, что на тебя накричал, просто хотел хорошенько разо
Новая лягушка была куда крупнее; очутившись в ведре, она громко заквакала.
А эта хорошенькая, хихикнула Ханни, сидевшая рядом, на полу у запертой уже аудитории. Отнесем их потом на пруд
Отнесем, согласился он, переводя дух. Как только снимешь с меня проклятие. Смешное, конечно, но у нас скоро ведро кончится.
Радостное выражение медленно сползло с лица девушки, она сглотнула и нервно улыбнулась.
Ссниму

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *