ДЕВЯТОЕ МАРТА

 

ДЕВЯТОЕ МАРТА Многие мужчины молчат об этом, некоторые ночами рыдают в подушку, стараясь не показывать их женщинам свою слабость. Страх, растерянность, психологическое давление, непрекращающийся

Многие мужчины молчат об этом, некоторые ночами рыдают в подушку, стараясь не показывать их женщинам свою слабость. Страх, растерянность, психологическое давление, непрекращающийся стресс — это только верхушка айсберга под названием «Международный женский день».
Но затем наступает он, Великий День Освобождения, 9 марта. И каждый, подчёркиваю, каждый мужчина, самозабвенно впахивающий прошедшие сутки во славу женского эго, заслуживает реабилитации.
Как отпускать мужчину «обнулиться» в мужской компании и снова обрести себя Молча. Это главное и единственное условие. Никаких вопросов «куда», «с кем», «когда вернёшься». Не нужно быть мужчине мамочкой. Такие вопросы как «надел ли ты шапку» или «взял ли презервативы» мужчин очень утомляют.
Крепко обняв детей, и окинув дом задумчивым, уставшим взглядом, он уйдет в ночь. Одинокий волк, отставший от стаи. Вы с надеждой посмотрите ему вслед. «Со щитом или на щите», — промелькнет у вас мысль. Никто не знает.
Ведь у самурая нет цели, есть только путь…
Из сети

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *