Молодежные отели в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты – страна, в которой действуют строгие законы ислама. В некоторых из эмиратов алкоголь находится под абсолютным запретом, как и шумные вечеринки с танцами. Многие предложения отельного бизнеса и туристической индустрии рассчитаны, в основном, на спокойный семейный отдых или развлечения, приемлемые с точки зрения мусульман: сафари, посещения исторических памятников и т.п.

Однако это не значит, что молодежи в ОАЭ ехать не стоит, просто надо выбирать подходящие для отдыха отели. Большинство молодежных отелей в Эмиратах находится в Дубае – самом космополитичном городе на побережье Персидского залива, и в столице государства – Абу Даби.

Чем заняться в отеле для молодежи?

Отели в Дубае и в Абу Даби – идеальный вариант для того, чтобы совместить пляжный отдых с активными хобби и вечерними развлечениями. Каждый отель – это целый автономный город, на территории которого найдутся и торговые центры, клубы, бары и дискотеки. Здесь проводятся шоу-программы с участием звезд с мировым именем, различные конкурсы, анимации и прочие мероприятия.

Большинство молодежных отелей имеет собственные пляжи. К услугам гостей также имеются бассейны, аквапарки. Для тех, кто не мыслит отдых без физической активности, отели тоже имеют массу предложений. В каждом из них есть тренажерный зал, и не один, теннисные корты, проводятся занятия фитнесом под руководством инструкторов. Найдется при отеле и СПА, где можно расслабиться и привести свое тело и лицо в порядок. Для любителей острых ощущений есть целый ряд интересных предложений:

  • Дайвинг;

  • Погружение в аквариум с акулами;

  • Сафари в пустыне;

  • Ныряние за жемчугом;

  • Охота с соколами и совами.

Как видите, скучать в отелях не придется – развлечения есть на любой вкус.

Где лучше остановиться?

Хотите погрузиться в атмосферу роскоши – забронируйте номер в пятизвездочном Habtoor Grand Resort & Spa на пляже Джумейра. Здесь всегда много молодежи из самых разных стран мира. Из окон открываются восхитительные виды. Обслуживание на высочайшем уровне. 12 тематических баров и ресторанов поражают изысканным меню. А вечером, когда нет жары, очень приятно совершить пешеходную прогулку в направлении Дубаи Марина.

Если ищете хороший сервис с отличным питанием и недорогим (по местным меркам) алкоголем – обратите внимание на Ramada Jumeirah. Еще более демократичный вариант – Citymax Hotel Al Barsha. На его вывеске красуется всего три звезды, но при этом уровень обслуживания, чистота и комфорт не уступают многим заведениям класса люкс, а цены – приятно радуют.

Нужно больше информации или требуется практическая помощь в поиске и бронировании номера или организации досуга? На нашем сайте вы можете обзавестись персональным помощником, который с удовольствием возьмет на себя любые проблемы, связанные с отдыхом в ОАЭ — в частности, забронирует жилье со скидкой, а также закажет экскурсии в Дубае и других эмиратах по персональной цене. Вам останется только наслаждаться безмятежностью и весельем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *