Рыжая медоедка

 

Рыжая медоедка Жила-была в Ирландии в XVI веке рыжая Грейс ОМейл, дочь предводителя большого ирландского клана. И была она первой феминисткой Ирландии. Папаша Грейс выходил в море и пиратил

Жила-была в Ирландии в XVI веке рыжая Грейс ОМейл, дочь предводителя большого ирландского клана. И была она первой феминисткой Ирландии. Папаша Грейс выходил в море и пиратил потихоньку, сын ему помогал. А Грейс грызла ногти на ногах от злости, что все самое интересное мужикам достается.
Иди на кухню, говорит ей, бывало, матушка.
Хули я, мама, там не видела отвечает девица. Сами рыбу свою жарьте. Папа, можно я лучше с вами в море, корабли пиздить
Баба на корабле херовая примета, сурово отвечает папа. Волос долог, ум короток, хуя нет, считай калека. Сиди дома, чисти рыбу.
Ах так, бля, обиделась Грейс, и отрезала волосы.
Ну и чо ты, дура, сделала возмутилась родня. Теперь ты все равно баба, но лысая.
И прозвали Грейс Грануаль, что значит, Лысая. Но в море все равно не взяли.
Грейс все время за свои права боролась, ну чисто Роза Люксембург. Но тут ей повезло: отец помер. Грейс обрадовалась, но главой клана совет старейшин провозгласили ее младшего брата, Адульфа.
Ну да щас, мудаки вы старые, сказала Грейс. Я старшая, я и буду кланом править. Тем более, что имя у моего брата конкретно ебанатское.
Ты ж баба, удивлялись старейшины.
Зато не Адульф, парировала Грейс.
Вызвала брата на поединок, убила с божьей помощью. Начала править кланом, отрастила волосы, сделала из родового замка настоящую крепость, и стала пиратствовать в море. Разорила ебаную кучу торговых кораблей, и всегда сама водила команду на абордаж. И точно: баба на корабле была к несчастью. Потому что все захваченные суда Грейс топила, а команду убивала.
Старейшины клана за голову хватались: пиздец шокирующий, а не женщина. Запугала всю Ирландию.
А давайте выдадим ее замуж, предложил один старик на совете.
Да кто ж это рыжее уёбище возьмет озадачились другие.
Да вот же, Домналл ОФлаэрти.
Домналл был совершенно ужасным чуваком, захватчиком, грабителем и пиратом, а род его наводил страх на всю Ирландию.
А давайте, решили старейшины. По-любому один другого насмерть уебёт, все полегче будет.
И объявили Грейс решение совета. Она противиться не стала, замуж вышла. Но старейшины протупили и сами себе возложили хуй на голову: два отморозка понравились друг другу кто б сомневался, подобное тянется к подобному. Нарожали трех сыновей, а Грейс командовала флотом мужа. Вдвоем они вообще заставили всех дрожать на суше и на море.
Но однажды, во время очередной бойни, Домналл был убит.
Вот же хуйня какая приключилась, посетовала Грейс, и возглавила флот покойного супруга.
Она организовала резиденцию на острове Клэр, и к ней со всей Ирландии, Шотландии и даже Англии стекались самые зверские уебаны и отморозки. У Грейс в итоге получился флот, какой не у каждого государства был.
Тут она уж развернулась во всю мощь: обложила данью прибрежные города, купцов, и продолжала грабить суда. Дань королеве пиратов платили исправно. Иной раз приходит королевский сборщик налогов, а купцы ему говорят:
Все Грейс отдали.
А как же ее величество Елизавета удивляется сборщик.
Бабла нет, но пусть она там в Лондоне держится, отвечают купцы. Здоровья ей и хорошего настроения, а нам еще жить охота.
Грейс была дамой темпераментной, и постоянно меняла любовников. Тянуло ее к мужикам аристократичным. Бывало, увидит аристократа и умиляется:
Ишь, какой фильдеперсовый! Весь в кружавчиках, стрижка из барбершопа, штанишки с подворотами, ножки тонкие, пуся, а не мужичок.
Враги Грейс это знали, и ебарей ее пиздили со страшной силой. Саму-то Грейс трогать боялись, вот на слабых и отыгрывались. Влюбилась она в аристократа Хью де Ласи, но его тут же угондонил враждебный клан Макмагонов.
Вот ведь мудачье какое, обиделась Грейс. Не ценят мою тягу к прекрасному.
Собрала войско, взяла крепость Макмагонов, и всех перебила. Потом вышла замуж за Железного Ричарда из клана Берков. Но «пробным браком» на один год. Была в Ирландии такая охуительно удобная штука. Понравится людям остаются вместе, не понравится разбегаются. Железному Ричарду пиздец, как понравилась Грейс. Но она честно прожила с чуваком год, не прекращая пиратить, умудрилась еще забеременеть. А потом говорит:
Не, хуйня. Ты храпишь по ночам, ноги у тебя холодные, и секс с тобой не очень.
И развелась, когда пузо на нос лезло, мило прихватив при этом замок Ричарда и кучу бабла, пояснив:
Ну а чо ты хотел Это мне за моральный ущерб полагается, у меня тоже есть права.
Такая ирландская рыжая Клара Цеткин.
Похуй замок, у меня еще есть. Похуй все, сказал Ричард. Но какая женщина!
И любил Грейс всю жизнь, помогал ей и покровительствовал. Правда, уже без секса.
А она отправилась пиратить. На девятом месяце. Родила прям во время похода, а тут корабль атакуют алжирские пираты. Команда чот зассала, но Грейс поднимается после родов и говорит:
Вы, блядь, на абордаж идти боитесь Сопляки хуевы и слабые существа. Вы родить попробуйте. Это гораздо больнее, чем когда вас по башке абордажной саблей ебошат, я вам клянусь.
И повела команду в атаку, уебала всех алжирцев.
Ее величество Елизавета сильно расстраивалась, что на ее землях есть еще одна королева, которую народ боится и уважает сильнее. И объявила на Грейс охоту. За пираткой гонялись войска, английский флот и куча наемников.
Ебанина нездравая получается, задумалась Грейс. Неужели две бабы между собой не договорятся
И оправилась на переговоры к королеве. Нормально так пришел ее флагманский корабль в устье Темзы, Грейс сошла и попиздовала запросто во дворец. Сидит на троне Елизавета, вся в бриллиантах и кружавчиках, а к ней идет Грейс, в холщовой рубахе с кожаным поясом. Стильная парочка, хуле.
Подходит Грейс, ее величество ручку лилейную для поцелуя протягивает. Пиратка хватает и отвечает крепким рукопожатием. Чуть руку королеве не оторвала, садится рядом с троном и говорит:
Ну ты прикинь, Лиз, хуйня какая. У тебя флот, у меня флот. Ты королева, я королева. Нахер нам воевать Давай я лучше тебе служить буду, а ты за это не обращай внимания на мои шалости. Будешь главной королевой, хуй с тобой.
Придворные в шоке, там уж из задних рядов народ падает в панической атаке. Все ждут, что Елизавета прикажет на месте нахалку уебать. А та сидит и ржет, никогда простых баб не видела же. Короче, две королевы договорились. Баба бабу всегда поймет. И Елизавета отпустила Грейс, одарив ее землями в Ирландии и назначила правительственной служащей. Типа смотрящая за Ирландией.
Грейс развернулась в полную силу. Именем королевы захватывала суда королевы.
Да ты ебанулась, говорили капитаны. Ты как-то не так понимаешь службу Англии.
Именем королевы, и похуй, отвечала Грейс, отправляя их на дно.
В это время у Грейс приключилась новая любовь. Захватила она во время абордажа испанского аристократа Рамиро де Молина. И возила его везде с собой, как обезьянку. Для постельных утех. Аристократик так влюбился в королеву пиратов, что о бегстве даже не помышлял.
Грейс угораздило захватить два судна, которые везли золото в королевскую казну.
Не, ну хватит, довыебывалась, пизда рыжая, решила Елизавета, и объявила королеву пиратов вне закона.
Против Грейс была отправлена карательная экспедиция, и возглавил ее Железный Ричард. Грейс была захвачена.
Никакой ты не железный. Хуй ты предательский, сказала она Ричарду. Тоже мне бывший муж. Целый год меня ебал, а теперь в плен берешь.
Ничего личного, любовь моя, отвечал Ричард. И я тебе не бывший муж, а бывший пробник мужа. Как духи.
Отвез Грейс в Англию, там ее посадили в Дублинский замок. Грейс просидела в нем полтора года. Хер знает, почему, но Елизавета не торопилась карать наглую рыжую бабу. А за это время Железный Ричард подкупил всех, кого мог, и Грейс устроили побег.
Все равно тебе не дам, вместо благодарности сказала она, и свалила снова в море. Полтора года из-за тебя, мудака, потеряла.
Похуй, я привык, вздохнул Ричард. Но какая женщина!
Нет, ну это, блядь, невозможно же, никакого уважения, возмутилась королева. Уебу, как есть, уебу!
И назначила за голову Грейс такое вознаграждение, что можно всю жизнь нихера не делать, и еще внукам останется. И нашелся добрый человек, который Грейс сдал властям. Правда, ему вскоре кишки через горло вытянули, но королева пиратов оказалась снова в тюрьме. И ее приговорили к повешению.
Но тут в Ирландии начались восстания. Народ пиздился против власти Англии. И Грейс написала Елизавете письмо: «Ваше величество! Хуй-то вы с ирландцами справитесь. Это ж, блядь, такой народ: вискарем не пои, дай побунтовать. А вот я у них в авторитете. Выпустите меня, я всех во славу вас запиздошу».
Самое странное, что королева ей опять поверила, и отпустила. Правда, оставила в Лондоне в заложниках двух сыновей Грейс. Я не думаю, что королева была тупая просто ей, видать, нравилась эта отмороженная рыжая похуистка.
Грейс отправилась в Ирландию, и действительно подавила восстания. Полагаю, она просто пиздила всех направо и налево. Елизавета прислала ей письмо: «Здравствуй, дорогая коллега. Спасибо, что посодействовала в нашей маленькой проблемке. Сыновья твои в порядке, пьют чай, едят фиш энд чипс. Всех учителей и собак уже заебли своей простотой. Приезжай в гости, забухаем, в стрип-бар сходим. Целую Лиза».
И Грейс поехала в гости к королеве. Из уважения даже надела платье с кружавчиками. Они забухали, сходили на мужской стриптиз, повеселились знатно. И Елизавета отпустила Грейс с сыновьями. Рыжая бестия продолжила пиратствовать, но уже не трогала королевские суда, а королева не трогала ее.
В общем, Грейс 40 лет была королевой пиратов, родила четырех сыновей, любила многих мужиков. Как она умерла, никто толком не знает. Одни говорят, мирно почила в собственном замке, другие была убита во время абордажа, и ее похоронил в море аристократ-обезьянка Рамиро де Молина.
На фоточке — Грейс и Елизавета. Кто из них пиратка, кто королева — решайте сами.
Дорогие мои девочки! С праздником вас! Будьте теми, кем хочется. И неважно, кем: рыжими пиратками, Розами Люксембург и Кларами Цеткин, величественными королевами, нежными принцессами, эльфийками с крылышками, простыми русскими бабами. Да хотите можете быть даже розовыми понями, если вам нравится. Главное, будьте счастливы и довольны собой. Желаю вам здоровья и успехов во всем.
К моим поздравлениям присоединяется замечательный автор Александр Гутин. Он и сам вас поздравил, но прям просил, чтоб я еще и у себя от него приветы и восхищения передала, потому что он будет в дороге, и не сможет выложить сто стихов и постов в честь дам, а выложит мало.
И мужчинам: пожалуйста, помните, что кем бы мы ни были пиратками, королевами или простыми бабами мы все равно нежнее и слабее вас. Мы вас очень-очень любим. И нам хочется заботы, подарков, нежности, и вот этого всего. Не только сегодня, а всегда. Ну да мы такие. )))
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *