«Кот-навозник 18+».

 

«Кот-навозник 18,». Зверушек домашних я люблю. У самого их было очень много, да и вообще я считаю, что зверек дома к счастью и ободранным обоям. Так получилось, что у большинства моих знакомых и

Зверушек домашних я люблю. У самого их было очень много, да и вообще я считаю, что зверек дома к счастью и ободранным обоям. Так получилось, что у большинства моих знакомых и друзей тоже есть зверушки. Начиная от обычных кошек и собак, и заканчивая всякой экзотикой в духе змей, пауков и прочей инфернальной поеботины. Зверушки разные, но каждая зверушка слепо следует одному правилу. Какой хозяин, такая и животинка. Особенно если хозяин распиздяй, а его кот навозник.
Да. Есть жук-навозник, любящий из какашек снеговиков лепить, а у моего товарища есть кот-навозник. Забавный пушистый мерзавец с наглой черно-белой мордой, желтыми глазищами и уникальным хобби, которым заебал все семейство и друзей этого семейства.
Кот носит благородное кошачье имя Тузик. Хуй знает, почему Тузик, но товарищ, во время посиделок за кружкой пенного обмолвился, что имя коту выбирали долго, отметая всякие экзотичные варианты, и в итоге остановились на Тузике. По паспорту он был кем-то вроде Жан Луи Третиньян Окорок Пиздец Шестнадцать Зеленый. Ага. Меня всегда удивляла мода на породистые имена, которые больше похожи на высер косоокого копирайтера с Али Экспресса. Все эти Бэль Луи Эрнесто, Прекрасный Персик Пердеть Король Унитаз, Анчоус Улитка Брюс Чесоточный и так далее неистово выбешивали, но против правил никуда не попрешь. Радует одно. Можно невозбранно называть животных другой кличкой. А что там в паспорте написано, вообще плевать. Но вот Жан Луи Третиньян, в миру Тузик, как и подобает особе благородных кровей хобби имел совершенно ебанутое. Не, ну с точки зрения кота может и ничего особенного, но с точки зрения человека пиздец форменный. Тузик любил прятать отходы своей жизнедеятельности во всякие забавные и интересные места. Иными словами частенько играл с говном. Выглядело это так
Мы с товарищем, как обычно, расслаблялись после работы, потребляя вкусный пенный напиток, попутно задрачивая в Танчики на Денди, которая стояла на кухне. В самый разгар битвы, когда на нашу базу поперли вражеские юниты с целью распидарасить орла своими дулами, я услышал шкрябанье по полу. Обернувшись, я увидел, как Тузик, с пафосной рожей благородного перса, выкидывает из лотка круглую какашку и ловкими движениями мохнатых лапок начинает перемещать ее во времени и пространстве. Ближе ко входу в спальню, если так понятнее будет. Я попытался было привлечь внимание товарища к этому действу, но друг зашипел и велел мне не отвлекаться от обороны базы, ибо враги были близко, а он заебался от них отбиваться. Ну и ладно.
Честно отыграв еще несколько раундов, мы с чувством глубокого удовлетворения отправились на балкон, чтобы выкурить по сигаретке и посмотреть, как солнышко скрывается за крышами. Но этой идиллии помешал Тузик, который по-прежнему катал говняшку по паркету. Товарищ, увидев, что делает кот, разразился бранными словами, обозвал Тузика пидором, и помчался в туалет за веником. Тузик, будучи не только благородным, но и чуточку умным котом, понял, что ему сейчас будут пизды давать, и благоразумно съебался под кровать, оставив свое сокровище на поругание хозяину. Ну и ладно. Потом товарищ мне и рассказал о хобби Тузика, как кот любит играть с какашками, а хозяева потом находят эти какашки в самых неожиданных местах, будь то кровать, шкаф, пустые трехлитровые банки на балконе или домашние тапочки. Я посмеялся, сделал вид, что глубоко сочувствую, и вернулся на кухню снова резаться в Денди и слушать гневные речи друга о Тузике.
Поиграв таким образом еще пару часов, я засобирался домой, а товарищ поплелся меня провожать. И вот тут я сполна ощутил хобби ебучего Тузика, который спрятал пару котяхов у меня в ботинках. Нет, блядь, я их не видел. Но почувствовал, когда засунул ноги в обувь. Лицо у меня было примерно таким же, как и у Стифлера в третьей части Американского пирога, когда героя заставили скушать конфетку. А товарищ товарищ смеялся и делал вид, что глубоко сожалеет. Правда смеяться он перестал, когда я показал, что Тузик и ему пару подарков в башмаки подкинул.
Вы спросите, а хули же товарищ тогда Тузика не выгнал на мороз ссаными колготками Дейенерис или пенделем под сраку с балкона «Ай белив, а кен флай» Любил он пушистого уебка, как и его супруга, которой оный Тузик стал подарком на годовщину. Вот и терпели говноигры кота, попутно ругая его и грозя анальными карами. На самом деле проблема решилась сама.
Когда Тузик в очередной раз захотел оставить хозяевам ачивку «Великий сыщик», он недальновидно выбрал в качестве места схрона ванну. Вот только не знал, говнюк мохнатый, что ванна была наполнена водой, ибо хозяева увидели объявление у подъезда, что эту самую воду скоро отключат. Ну и пизданулся великий засеря со своей какашкой прямо в холодную воду, перепугав хозяев и себя самого. После этого как бабка отшептала. Тузик перестал играть с какушками. У него появилось новое хобби. Скидывать стаканы, которые хозяева оставили на столе, на пол. За распиздяйство хозяев наказание следовало почти моментально. И имя этому наказанию Тузик.
Автор: Шульц

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *