РОТВЕЙЛЕР (МАТ 18+)

 

РОТВЕЙЛЕР (МАТ 18,) Щас точно будет срач, потому что ротвейлеров многие не любят. Ну традиционно, они ж собаки-убийцы. У них даже прозвище убойное «собака мясника». А у нас в 90-е им репутацию

Щас точно будет срач, потому что ротвейлеров многие не любят. Ну традиционно, они ж собаки-убийцы. У них даже прозвище убойное «собака мясника». А у нас в 90-е им репутацию подпортили уебаны-разведенцы и пизданутые хозяева.
А мне нравятся ротвели. Во-первых, они красивые: мощные, могучие, с блестящей шерстью и серьезными такими еблищами. Во-вторых, мне симпатичны легенды об их происхождении. Вывели их в Германии, в городе Ротвайль, якобы специально для войны. И ротвейлеры участвовали в Семилетней войне, пиздя врагов направо и налево.
Потом демобилизованных ротвейлеров приспособили для перегона скота и охраны дома. А потом, когда появились железные дороги, скот стали перевозить в вагонах, и в собаках отпала надобность. Тогда в итоге к середине XIX века в городе Ротвайль осталась всего одна собака породы ротвейлер. Как восстановили породу, неизвестно. Пиздеж это все, конечно, но красивый и романтичный.
И характер ротвейлера мне тоже нравится. Прям блядь восторгаюсь. О характере четко говорят две поговорки: «ротвейлер собака одного хозяина», и «если ты воспитал немецкую овчарку, ты не сделал ничего, если ты воспитал ротвейлера ты сделал многое».
Главная особенность ротвейлера любовь к хозяину. Ротвейлер выбирает своего человека, и любит его без башки. Как и все молоссы, он вообще человекозависимый. И будет стараться быть все время рядом с хозяином. Он с удовольствием будет садиться и ложиться возле ног человека, которого любит. Или на ноги. В общем, поближе.
Лучше всего подходит ротвейлеру уверенный в себе, спокойный и твердый человек. Ну и физически сильный, выносливый. Потому что ротвейлеры, опять же, как все молоссы, быстро растут, но долго взрослеют. Получается в подростковом возрасте такая охуительно большая и могучая, по-телячьи жизнерадостная туша, которая все время хочет играть.
Хозяин! Лови! тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым
Дурак, зачем ты мне на голову прыгнул
Получилось, хозяин, ура! Щас еще раз попробую!
Если уж ротвейлер что-то удумал, он отдастся делу с головой. Увлекающаяся натура. Особенно в молодости.
Ротвейлер упрямый. И чтобы его обучить, нужен хозяин, который сможет переупрямить. Тогда ротвейлер с удовольствием будет обучаться, и ни в чем не уступит ни овчарке, ни чернышу. Потому что он очень умный, но с ним надо много заниматься.
Ни в коем случае нельзя воспитывать ротвейлера битьем и жестокостью. Вы ж представьте: такая могучая туша привыкнет, что кто сильнее тот и прав.
Это получается, в случае проблем надо кого-нибудь уебать, понимает ротвейлер. Ну ок, спасибо, что объяснили.
И вот уж после такого воспитания из него вполне может получиться монстр и собака-убийца.
В общем, ротвейлеру нужен ДРУГ, компаньон и старший товарищ. Вот таким должен быть его хозяин. И тогда все будет отлично. Ротвейлер будет привязан ко всей семье, и будет всех любить. Но Друга сильнее всех. Правильно выращенный и воспитанный ротвейлер это ласковый котенок в семье, всегда готовый играть и развлекаться. Для своих.
Ротвейлер прирожденный охранник, он для этого и выведен. Поэтому способен самостоятельно принимать решения. И даже необученный или молодой ротвейлер может самостоятельно действовать, если хозяину нужна помощь. А угрозу они вычисляют отлично: для того и были созданы. В общем, если Другу будет угрожать беда ротвейлер отпиздит всех.
Дорогая френдесса Юлия Исламова рассказала такую показательную историю про своего любимого ротвейлера Мамбо. Он жил в вольере, у одного богатого человека. А ротвейлеров нельзя постоянно держать в вольере им нужно находиться рядом с Другом. Но вот Друга у ротвейлера Мамбо, получается, и не было. Плюс ко всему, ротвейлер Мамбо тяжело заболел, чуть не умер, но выжил. Хозяин решил от него избавиться слишком много хлопот. И тогда его забрал добрый человек, настоящий Друг и хозяин.
Ротвейлеру Мамбо был почти год. И у него появился настоящий Друг, которого можно любить без башки, как и положено ротвейлеру. Но после вольера ротвейлер Мамбо был совершенно невоспитанным он стремился сожрать все, что видел: камни, стекло, деревяшки, собак и людей. А еще он прыгал на два метра вверх, как сказала Юля. Уж хер знает, зачем, но вот так. Его перевоспитывали полгода, и ротвейлер Мамбо стал прекрасной собакой: доброй, послушной и любящей. Идеальной собакой для семьи.
Ротвейлер Мамбо больше всех любил хозяина и Друга. Хозяйку тоже, но вроде как не настолько сильно. И вот однажды хозяйка выводила ротвейлера Мамбо на даче. На посту охраны сидел на цепи здоровый, злобный и в целом ебанутый цепной пес. Пока ротвейлер Мамбо шарился по кустам, делая свои ротвейлерские дела, цепной пес увидел хозяйку, рванулся, сорвался с цепи, и понесся прямо на нее.
Но тут из кустов вылетел ротвейлер Мамбо, прыгнул, и в полете, со словами:
Ах ты, сука, наших обижать сбил его грудаком так, что цепной пес полетел кубарем.
Ротвейлер Мамбо отогнал его на десять метров, вернулся к хозяйке и сказал:
Ты не бойся, я же «собака мясника», так что из любого врага мясо сделаю.
С тех пор на прогулках в том участке ротвейлер Мамбо от хозяйки далеко не уходил: бдил, чтобы успеть сделать из обидчиков мясо.
Эта история показательна не только охранными качествами ротвейлера. Замечательно еще и то, что после предательства первого хозяина, после того, как его обижали, чуть не уморили, Мамбо сумел обрести доверие к людям и любить новую семью. И этим, кстати, отличаются все молоссовые породы. Они очень, очень любят людей.
Я могу долго воспевать эту породу, как и всякую другую. Но уже достаточно, по-моему. В общем, сильная, могучая, серьезная охранная собака для сильного, спокойного и доброго человека.
Про эту породу хочется подчеркнуть особенно: ебанатам нельзя! Последствия могут быть катастрофическими и для собаки, и для окружающих. Пусть ебанаты купят себе мягкую игрушку, традиционно…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *