БЕСКОНТАКТНАЯ ПИЦЦА

 

БЕСКОНТАКТНАЯ ПИЦЦА Сегодня у меня состоялась первая в жизни бесконтактная покупка пиццы. Пока что это самое уморительное, что с нами произошло в обстановке всеобщего дурдома. Наверное,

Сегодня у меня состоялась первая в жизни бесконтактная покупка пиццы. Пока что это самое уморительное, что с нами произошло в обстановке всеобщего дурдома. Наверное, наркотики покупают с такими же конспирологическими прибамбасами.
…Звоню в любимую пиццерию.
«Мы мимо вас будем проезжать через 20 минут можно на вынос»
Девушка на том конце с болью в голосе говорит, что с сегодняшнего дня не положено можно только доставкой. Нам это не подходит и я предлагаю: «Давайте мы припаркуемся у дома 15 ( ресторан находится в доме 17) и вы доставите заказ к нашей машине»
« Я спрошу у администратора и вам перезвоню» — шепчет девушка. Через пять минут она перезванивает: «Мы изучили правила, там нечетко, но вроде можно. Приезжайте!»
Подъезжаю. Паркуюсь. Звоню сообщить, что я на месте.
«Да. Мы готовы, — тихо-тихо говорит девушка — Сейчас мы с вами произведем бесконтактную передачу пиццы. К нашим дверям не подходите. Я выйду вы мне помашите рукой. Я буду с терминалом и у меня будет одноразовая перчатка».
Спустя пару минут она появляется в дверях и, почему- то пригибаясь, бежит к нашей машине. Я радостно тяну руки к коробкам с пиццей. «Отойдите, я поставлю их на капот. Только после этого вы можете их взять!»
Она водрузила на капот две коробки с дивно пахнущей пиццей. Проходившая мимо собачка с дамой притормозила и потянула носом. Там же, на капоте, мы установили терминал. Мне выдали перчатку, я натянула ее на один палец и вбила пинкод. Когда автомат зажурчал чеком, мы с девушкой одновременно потянулись к нему и коснулись руками: «Черт, мне кажется, мы провалили задание!» — охнула официантка. И тут мы, наконец, дружно рассмеялись.
Я никогда не покупала наркотики, но мне кажется, это было очень похоже…))
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *