Хороший мальчик или свиноненавистник

 

Хороший мальчик или свиноненавистник Расскажу вам про охуительно обворожительного отморозка из Австралии, который в доску заебал власти, убил кучу полицейских, но при этом был народным героем.

Расскажу вам про охуительно обворожительного отморозка из Австралии, который в доску заебал власти, убил кучу полицейских, но при этом был народным героем.
Ну Австралия вообще странное место, всегда говорила. Там кенгуру, утконосы, ехидны, пауки величиной с дом. Суровая, блядь, земля, и герои тоже суровые. Итак
Нед Келли родился 3 июня 1854 года, в австралийской провинции Виктория. Папенька его, Джон, был ирландец. Но однажды по молодости, по дурости, спиздил у фермера двух свиней. Его поймали, судили, приговорили к пяти годам каторги и ссылке из Ирландии в Тасманию. Тогда у англичан было модно ссылать каторжников в колонии.
Нихуя себе, гражданская справедливость! возмутился Джон. За двух паршивых свиней пять лет тасманским дьяволам хвосты крутить!
Езжай, ирлашка, ответили англичане. Что Ирландия наша колония ах, простите, часть нашего королевства, что Тасмания. Какая тебе хуй разница, где подыхать под нашей милостивой властью
Колонизаторы ебаные! выругался Джон, и поехал.
С тех пор он ужасно не любил англичан и свиней, даже путал их иногда. Оттрубил срок в Тасмании, перебрался в Австралию, женился на дочери фермера, тоже ирландке. Но и Австралия тогда была колонией англичан.
Блядь. Никуда от них не деться, огорчился Джон.
Жил он тихо, мирно, занимался фермерством. Одно у него было хобби: строгать детей. Настрогал таким образом аж восемь штук. Нед, о котором пойдет речь, был третьим ребенком в семье. Все, что родители Неда делали руками, было так себе. Но вот дети получались на славу: красивые, сильные, смелые и буйные. Ну ирландцы, хули. Однако, родители с детства приучили их к хорошим манерам. Все дети были прекрасно воспитаны: прежде чем дать кому-нибудь в ебло, вежливо кланялись.
Когда Неду было 12 лет, у соседа кто-то спиздил теленка. Полиции искать было лень, так что сразу забрали отца Неда.
Да не крал я теленка! оправдывался бедный мужик.
Ну как же говорил колониальный судья-англичанин, Свиней-то спиздил однажды. Значит, теленка тоже.
Не разобравшись, мужика посадили в тюрьму, там он и умер через пару лет.
С тех пор уже вся семья Келли люто ненавидела англичан и свиней. Даже хотели в мусульманство податься, но передумали по причине любви к алкоголю. А Нед, как узнал о смерти отца, пошел, да отпиздил ближайшего свиновода. Но сначала поклонился.
За что орал свиновод, закрываясь от крепких кулаков подростка.
Простите мне этот странный пассаж. Но я ненавижу англичан и свиней, отвечал Нед.
Да я ж, блядь, китаец!
Да удивился Нед. Ну извините, не разобрался. Но свиней все равно не разводите больше.
Только это и спасло свиновода от смерти.
В общем, у Неда репутация тоже была так себе. Однажды, когда ему было 16, он взял в долг у соседа лошадь, поехал по делам. Останавливает его полицейский, говорит:
У тебя, голытьбы, лошади быть не может. Признавайся, спиздил
Нет, говорит Нед. Честно одолжил, а вы идите, пожалуйста, на хуй.
А ну слезай, я тебя арестую. В участке разберемся, упорствует полицейский.
Ну смотрите, вы сами спровоцировали мою несдержанность.
Нед слез с лошади, поклонился и отпиздил полицейского. Подбежали другие их тоже отпиздил, с воплями:
Ненавижу свиней и англичан!
Кое-как его арестовали, засунули в тюрьму на три года. Туда же посадили его братьев, которые помогали пиздить полицию. У мамы остались только дочери. Мама заскучала совсем, и снова вышла замуж.
Через три года Нед с братьями вышли из тюрьмы. Собрался семейный совет, постановил:
Раз нас все равно все считают ворами, давайте красть скот.
Некоторое время семейка Келли тем и промышляла. Пиздили свиней, резали и продавали. Делали это так ловко, что их не могли поймать. Свиная резня приносила им не только бабло, но и чувство глубокого удовлетворения, поскольку свиней Келли продолжали ненавидеть.
Все было бы хорошо и относительно мирно, но тут вмешался некий констебль Александр Фицпатрик. Очень уж у Неда были сестры красивые. Вот доебался он до младшей сестры Неда, Кейт. Приходит нагло прямо в дом, говорит:
Как представитель прекрасной и справедливой английской власти, требую, чтоб ты под меня легла. Это будет символом ирландского повиновения Великобритании.
Пошел ты ко всем ебеням, отвечает Кейт, которая, как ирландка, помимо красоты, имела еще и темперамент. Я тебе в рожу плюну, это будет символом ирландского восстания.
И плюнула. Фицпатрик обиделся, попытался девчонку силой взять. Но тут возвращаются братья, видят такой пердюмонокль в собственном доме. И начинают ирландское восстание в отдельно взятом помещении. Отпиздили, короче, констебля по самое не хочу.
Фицпатрик еле убежал оттуда. Потом прострелил себе руку слегка, прибежал в полицейский участок, орет:
Спасите-помогите, на меня напала семья Келли!
Маму и двух братьев повязали, по суду приговорили к заключению. Нед с братом Деном пустились в бега. Полиция стала за ними охотиться. Вот однажды устроили на братьев засаду в лесу. Ирландцы стали отбиваться, и с поклонами пристрелили двоих полицейских. После этого колониальный парламент страшно залупился, объявил братьев вне закона. То есть, брать живыми или мертвыми.
Нед с Деном сколотили банду из таких же отморозков-ирландцев, стали грабить банки. Проделывали они это артистично, и даже аристократично. Врывались в банк на лошадях, брали заложников. Раздевали охрану и полицейских, запирали их, переодевались в их форму. А потом объявляли:
Дорогие граждане Австралии, извините нас за эту досадную заминку в работе банка. Но есть и хорошая новость: пока мы сейфы вскрываем, бабло забираем, у вас будет вечеринка в колониальном стиле.
Выкатывали ящиками бухло, напаивали народ, устраивали танцы и джигитовку на лошадях. А потом доставали бумаги банка.
Как вечеринка, граждане Австралии У многих из вас дома-то заложены А кредиты есть Так вот, нет ничего. Ни закладных, ни кредитных историй.
И торжественно сжигали все бумаги. Потом раздавали часть бабла заложникам, и отпускали с миром.
Колониальная власть охуела от такого произвола целиком и полностью. За голову каждого из членов банды назначили награду по 16 000 долларов. Но граждане Австралии ловить и сдавать Келли не желали. А наоборот приветствовали как борцов с заебавшей властью. И вообще, обожали, за то, что красавчик Нед все время кланялся и вежливо разговаривал.
В 1878 году он написал открытое письмо гражданам Австралии: «Дорогие граждане Австралии! Вы видите, что происходит пиздец. Я ненавижу свиней и англичан. Но хуй с ними, со свиньями. Поглядите, что творят полицейские и власти вообще. Давайте-ка объединяйтесь, отпиздим колонизаторов во славу прекрасной Австралии, коал и даже пауков!» Это письмо долго ходило по рукам в переписанном виде. Опубликовали его только в 1930 году.
Бандиты сделали себе из железа пуленепробиваемые доспехи, вроде рыцарских. А Нед еще шлем изготовил. Так гастролировали они до 1880 года, пока какая-то сука Неда все же не сдала. В Мельбурне его судили, приговорили к повешению. Как и остальных участников банды. Граждане Австралии прислали петицию, которую подписали 32 тыщи человек. С просьбой о помиловании национального героя.
Но колониальным властям национальные герои, которые боролись с произволом, нахер были не нужны. Неда все же повесили. Было ему 25 лет. Похоронили в общей могиле на тюремном кладбище.
В 2011 году его останки были найдены, проведена генетическая экспертиза на основе материала его внучатой племянницы. Потомки семьи Келли потребовали выдать им останки. В 2013 году Неда отпели в церкви Святого Патрика, похоронили на кладбище рядом с могилой его матери. А его доспех хранится в местном музее.
Такой вот был отморозок, красавчик и бандит. Про него написана куча книг, снята куча фильмов. Историки до сих пор спорят: преступник он или герой.
А вы сами решайте, преступник или герой. Но произвол властей это очень, очень хуево.
История началась всего-то с кражи двух свиней. Могла бы на этом и закончиться. Если бы не колониальные власти.
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *