Кот ушёл в загул на двое суток

 

Кот ушёл в загул на двое суток Периодически мелькал своим гнусным рыльцем с крыш заоблачных четвёртых этажей, орал - и снова пропадал почти на сутки. Женское население семьи (то есть я и дочка):

Периодически мелькал своим гнусным рыльцем с крыш заоблачных четвёртых этажей, орал — и снова пропадал почти на сутки. Женское население семьи (то есть я и дочка):
— Божечки ж ты мой! Бедный котик! Он боится высоты! Он боится темноты! Он не ел! Он не пил! Сердце разрывается! Не могу спать, когда он неизвестно где! Давайте ещё сорок минут поорём посреди двора «кис-кис-кис» в пять утра, как дебилы, а то на сердце, ей-богу, так неспокойно!..
Мужское население семьи (то есть муж):
— Да шоб он здох и не вернулся, идиот этот ваш гулящий блохастый!
Кот вернулся из загула.
Женское население:
— Козёл! Что он себе думает! Сидит и жрёт, как ни в чём не бывало, скотина! Он думает, что тут ночлежка или столовая! Мы все испереживались! Где он был! Во сколько он пришёл Пусть идёт туда, где шлялся! Кто вообще впустил его в квартиру! На улицу чтоб больше ни на шаг! Да шоб он здох, такие нервы!
Мужское население семьи (курит, задумчиво глядя на хрустящего кормом кота):
— Я его в квартиру впустил. Да нормально, погулял кот по крышам и по бабам. Дайте отожраться мужику, подрыхнуть спокойно! Мда… Морда драная вся, рёбра торчат, еле на ногах стоит, но глаза — довооольные!
Даа… У меня брат троюродный, помню, вот точно так же — каждую весну…
Автор:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *